НХЛ. Гальченюк сыграет против «Торонто» во втором звене
Форвард «Монреаля» Алекс Гальченюк примет участие в стартовом матче сезона против «Торонто», сообщает TSN.
Гальченюк попал в заявку своей команды на сезон. По словам главного тренера «Канадиенс» Мишеля Террьена, 18-летний нападающий займет место во втором звене в первом матче сезона против «Торонто».
«Я знал, что у меня есть шанс попасть в заявку команды, но не был уверен в этом на сто процентов. Так что ждал объявления состава, немного нервничая.
Я очень рад, что все-таки попал в заявку. Никогда в своей жизни еще не испытывал настолько положительных эмоций», – цитирует Гальченюка официальный сайт НХЛ.
Матч «Монреаль» – «Торонто» состоится 20 января.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: TSN
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





А как же лучший защ мчма Труба?
Монреалю надо постепенно избавляться от всей этой мелкоты типа Плеканеца, Гомеса, Джионты, Диаса и т.п. 2 года назад они совершили подвиг, но были безнадежно раздавлены Филей.
тем более у Монреаля команда только строится. так что можно ему дать поиграть