14

Алексей Жамнов: «Переговоры о переходе Жердева еще идут»

Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего Николая Жердева в «Ак Барс» в обмен на защитника Александра Осипова, а также рассказал о том, почему обменял форварда Юнаса Андерссона на нападающего «Торпедо» Илью Крикунова.

– Говорить об этом переходе как о свершившемся факте пока рано. Давайте дождемся официальной информации. Пока же Николай остается у нас. Переговоры еще идут.

– Много команд хотели его заполучить?

– Лично я вел переговоры только с одним клубом. Но повторяю – лучше нам всем дождаться официальной информации.

– Уход Андерссона уже случился. Почему?

– Андерссона я отдал только потому, что хочу посмотреть на Крикунова. У меня, как менеджера, в дальнейшем нет планов на Андерссона. А на Крикунова есть. Я смотрю не на то, как «Атлант» будет играть в ближайший месяц. Мне важнее, каким он будет в дальнейшем. Моя задача – построить команду, – цитирует Жамнова «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости