НХЛ. «Филадельфия» подпишет контракт с Фостером
Защитник Кертис Фостер в ближайшее время может стать игроком «Филадельфии», сообщает CSNPhilly.com.
Фостер в настоящий момент является неограниченно свободным агентом. Условия и срок будущего соглашения не разглашаются. О сделке должно быть объявлено сегодня.
В прошлом сезоне 31-летний защитник выступал за «Миннесоту», «Анахайм» и «Нью-Джерси», зарабатывая 1,8 миллиона долларов в год.
Подробную статистику игрока смотрите здесь.
Опубликовал: fireman-podolsk
Источник: www.csnphilly.com
18 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Да это деф 3 пары не более, так сказать уровень Жерве, Лильи, ну или кого из молодежи - на его фоне даже Гроссманн смотрится внушительно.
Намек здесь можно усмотреть в том, что Флаерз нужен деф для РР. Кроме Тимонена, здесь никто толком играть в РР не умеет, надеюсь это ни для кого не секрет - а вот Фостер в этом компаненте, замечен во всех клубах, где играл.
Пока не готов Мезарош, умеющий играть на линии в РР, Фостер будет кстати, другое дело, что потом с ним делать...
Кроме того, надо немного быть в курсе ситуации в команде вообщем - у нас сейчас большие проблемы с травмами; не считая вылетевшего надолго, возможно до весны, Мезароша, после операции на правом ахилле, травмирован Густафссон, получивший сильнейший ушиб кости, хорошо не перелом, но ближайшее время он на больничном.
МАБ испытывает постоянные признаки сотряса, и так же играть не может неопределенное время, про Пронгера вообще молчу.
Остаются Коберн, Гроссманн, Шенн, Тимонен, Лилья, Жерве и молодежь, вряд ли от Сивре и Мэннинга стоит сейчас ждать что-нить толкового, так что Фостер нужен хотя бы для количества, для затыкания дыр.
что будете с Пронгером делать?еще 4 года будет по контракту кэпхит в 5млн, а в реальности - на 99 процентов повесит коньки.
и у меня непонятка - к 20 пику на драфте 2012 оставались еще очень интересные защи - Мааття, Шмальц, Скджей, Покка, Бюстрем. почему именно Лафтона взяли на не самую проблемную позицию центра, а не дефа?)