4

Владимир Крикунов: «Нападение «Барыса» сегодня сыграло очень слабо»

Главный тренер «Барыса» Владимир Крикунов остался недоволен атакующими действиями команды в матче с «Сибирью» (1:3).

– Сегодня очень слабо сыграло наше нападение сегодня, отсюда результат. Оборона и вратарь нормально. У меня все.

- После двух матчей в Хабаровске и Новокузнецке, где ваша команда очень много пропускала, были ли какие-то претензии к игрокам? Сегодня игра была совсем другой.

– Естественно, были претензии. Шесть голов пропустили, это надо умудриться! Я им сказал сегодня, сыграйте нормально, как положено в обороне. Почудили в Новокузнецке и хватит, домой возвращайтесь.

- Вам принципиально, какое место занимать в плей-офф?

– Нет, у нас задача попасть в плей-офф, потому что впереди очень сильные четыре команды, все равно, с какой играть.

- У вас в связи с отменой локаута уехали Антропов, Хедман, а осенью вы расторгли контракт с Юнландом. Будут ли какие-то новые приобретения?

– Нет. Мы последние матчи без Антропова и Хедмана играем, а сейчас еще и Боченски травмирован. Но мы и без них по восемь шайб забиваем.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем