25

Алекс Гальченюк: «Мы лучшие в мире. Что тут еще сказать?»

Нападающий молодежной сборной США Алекс Гальченюк поделился впечатлениями от победы на чемпионате мира в Уфе.

– Ощущения не передать словами. Никогда не чувствовал ничего подобного. Мы лучшие в мире. Что тут еще сказать?

– Даже после поражений на групповом этапе вы постоянно твердили, что сборной США по силам взять золото. Откуда черпали такую уверенность?

– Просто верил в свою команду до конца. У нас отличный вратарь, прекрасная защита и острые нападающие. Знал, что с такой командой нельзя проиграть.

– Своей игрой довольны?

– Я 94-го года рождения и впервые оказался на чемпионате мира. Пришлось немного перестроиться по сравнению с моей ролью в клубе. Но отдавался игре до конца, и, конечно, я доволен, – сообщил Гальченюк.

МЧМ-2013. Молодежная сборная США выиграла золото. Как это было

Опубликовал: Андрей Санталов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем