Россия (U20) – США (U20) – 2:1. Шайба Ткачева принесла победу россиянам

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная России обыграла сборную США (2:1).

На 2-й минуте защитник россиян Альберт Яруллин вывел команду вперед. На 34-й минуте защитник США Джейкоб Труба сделал счет равным. Форвард Владимир Ткачев на 45-й минуте сделал счет 2:1 в пользу россиян.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Россия – США.

Таблица МЧМ

Статистика МЧМ

15 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+1
В третьем периоде сыграли неплохо: появилась агрессия в атаке, стали обыгрывать американцев один в один, собранно сыграли в обороне, хорошие контратаки. Ну а минусы все те же: не ладится позиционная атака, комбинационная игра, ненужные удаления. Главный наш плюс надежная игра вратарей (трижды стучу по дереву) и высокое индивидуальное мастерство нападающих.
Главный наш плюс надежная игра вратарей и высокое индивидуальное мастерство нападающих----------------

0
С непростой победой всех. Хоть в таких матчах не соперники как в КХЛ а все вместе болеем, за одну команду, так что действительно всех ребята с победой, сегодня мы все братухи )))
0
Главный наш плюс надежная игра вратарей и высокое индивидуальное мастерство нападающих---------------- Уже появляются сомнения по поводу второго. Кроме улиток в углах ни в чем это мастерство пока не проявляется. Плохая игра в пас вплоть до ее полного отсутствия и (это уже очевидно) идиотская установка тренерского штаба чуть что выбрасывать шайбу из зоны по борту. Американцы сегодня играли намного лучше и должны были выигрывать, а упомянутых "плюсов" в дальнейшем не хватит даже на шведов, не говоря о канадцах.
Не спорю, против канадцев и шведов этого не хватит. И самое главное, не понятно за счет чего наши собираются прибавлять. Если бы дело было только в реализации, так нет ведь - хромает общая организация игры в атаке. Ну а в 3 периоде, проявилось что наши индивидуально посильнее американцев плюс удача.