Венер Сафин: «Игра со «Слованом» получилась интересной по своему содержанию»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин после матча регулярного чемпионата КХЛ со «Слованом» (0:1 Б) признал, что результат игры справедлив.

«Матч получился очень напряженным, со своим внутренним подтекстом. Тяжеловато было после перерыва в чемпионате, ведь игровой ритм сбился.

Игра, может быть, была не столь захватывающая по количеству голевых острых моментов. Но, с другой стороны, интересная по своему содержанию. Никто не хотел уступать, и ничья – закономерный исход. Хотя у обеих команд были возможности выиграть в основное время. Ну, а в буллитах лучше сыграли хозяева», – цитирует Сафина официальный сайт клуба.