Третьяк и Мутко встретились с молодежной сборной России в Новогорске
Руководители ФХР Владислав Третьяк и Валерий Фесюк, а также министр спорта Виталий Мутко провели встречу с игроками и тренерами молодежной сборной России в преддверии молодежного чемпионата мира-2013.
«Через неделю молодёжная сборная уезжает на чемпионат мира в Уфу. Хотелось бы пожелать удачи, а также чтобы ребята брали пример с первой команды. Для итоговой победы каждый должен выполнять свою задачу, необходима общая дисциплина», — цитирует Третьяка официальный сайт ФХР.
«С одной стороны, на домашнем чемпионате мира стены помогают, но ответственность будет давить. Очень важно играть так, как мы тренируемся. Ребята должны быть командой и сделать все возможное, чтобы сыграть успешно», — отметил главный тренер сборной Михаил Варнаков.
Напомним, молодеженая сборная в Новогорске проходит подготовку к молодежному чемпионату мира в Уфе. Через неделю команда вылетает в столицу Башкортостана, где 23 декабря сыграет товарищеский матч со сборной Швейцарии.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий