• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Герман Скоропупов: «Крыльям» нужен грамотный хоккейный меценат, который сможет навести порядок в финансовых делах»
4

Герман Скоропупов: «Крыльям» нужен грамотный хоккейный меценат, который сможет навести порядок в финансовых делах»

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов отметил, что при наличии финансов собрать новую команду «Крыльям Советов» будет не так сложно, добавив, что у клуба есть вполне приличная арена и хоккейная школа.

«Самое интересное, что создать, вернуть команду здесь гораздо проще, чем где бы то ни было еще. Потому что воспитанников клуба в КХЛ и ВХЛ играет достаточно, и многие из них с удовольствием вернутся в родную команду и не за самые большие деньги. «Крыльям» нужен грамотный хоккейный меценат, который сможет навести порядок в финансовых делах клуба.

В первом сезоне ВХЛ именно «Крылья» были нашей визитной карточкой. Дворец в Сетуни не уступает ни спартаковской арене, ни армейской, а местная школа продолжает каждый год выпускать очень достойных хоккеистов», – приводит слова Скоропупова «Р-Спорт».

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости