Реклама 18+

Михаил Анисин: «Я еще должен что-то доказывать Знарку какому-то?»

Нападающий «Динамо» Михаил Анисин разъяснил свою позицию в отношениях с генеральным менеджером команды Андрем Сафроновым и главным тренером бело-голубых Олегом Знарком.

«На меня и сейчас можно рассчитывать – давать игровое время нормальное. Меня конкретно «душат», и это мое мнение, которое объяснять я никому не собираюсь.

Какому-то фарцовщику Сафронову, аферисту бывшему, который продавал телевизоры у «Березки»? Что-то еще доказывать, Знарку какому-то…

Не хотят – пошли… куда подальше, вы меня поняли. С этими людьми – с Сафроновым и со Знарком – с ними не о чем разговаривать, это никто и звать их никак.

С Аркадием Романовичем мы договорились о бонусах, договорились об условиях, на что Знарок мне сказал «Ты с Ротенбергом их подписал, вот с Ротенбергом ты их и будешь зарабатывать». Вам все понятно в этой фразе?

В этой жизни возможно все, но в жизни с людьми, которые злопамятные, жадные, как собаки и которые очень низкого уровня – с ними разговор невозможен. Я могу разговаривать с Буре, я могу разговаривать с Овечкиным, я могу разговаривать с Ротенбергом – для меня это люди», – заявил Анисин в интервью с Алексеем Шевченко для программы «Держи передачу».

Шум Миши. Почему Михаил Анисин до сих пор против системы

Источник: Держи передачу
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
140 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Топ-10 лучших маленьких поющих бывших хоккеистов прямо сейчас.
+31
-1
+30
достойный родственник Джигурды, чувствуется школа
+25
0
+25
Знарок - не знаю кто это?
Сафронов пшел 3,14ду...
Анисин превращается
В Никиту Джигурду...
+23
0
+23
Чего еще можно было ожидать от человека, которому нравится Стас Михайлов? )))
+22
0
+22
«В этой жизни возможно все, но в жизни с людьми, которые злопамятные, жадные, как собаки и которые очень низкого уровня – с ними разговор невозможен.»

Как точно он себя охарактеризовал.
+22
0
+22
Как говорится «мал клоп, да вонючь»!
+23
-1
+22
Анисин: «-Да кто такой Знарок?? Выиграл Кубок? Херня! Тренеришка, ёпт!»
+18
0
+18
Анисин для меня теперь конченый человек,походу вообще не понимает,что несет
А главное про низкий уровень людей говорит,а сам не опускается до уровня этих так называемых «низких людей» называя фарцовщиком,никем...
Знарок никто для него?А то что этот никто в прошлом году чемпионом сделал и Анисина в том числе,он забыл?
И не надо говорить,что это Анисин сделал Знарка чемпионом,сейчас нет Анисина и Динамо в порядке полном и было в порядке даже до прихода Овечкина и Бэкстрема
Это Знарок создал условия,в которых Анисин смог так феерить в плей офф,а теперь пытается еще тренера козлом выставить
Знарок, что из своего кармана ему бонусы платить должен был?нет конечно или Знарок дебил и сам себе враг,поэтому усадил такого всего «супер форварда» на лавку?
Нет конечно,Миша просто многое не договаривает,на себя со стороны не смотрит и просто оскорбляет достойного человека и тренера
+17
-1
+16
Ооо... Все, унесло человека.. И, скорее всего, обратно не принесет..
Вот что с людьми 14 забитых шайб в ПО сделали, он, небось, про них своим внукам ещё 100500 раз расскажет.
+15
0
+15
Знарок - это прежде всего настоящий мужик и отличный тренер, для которого нет авторитетов и который уже всё доказал и взял КГ. А Анисин кто? шпэндик, которого судьи «уберагали» и Знарок в ПО взял в команду т.е. не дал раньше времени сезон закончить? Так ты ему Миша спасибо должен за это говорить
+12
0
+12
Умер, наверное, как хоккеист.
+10
0
+10
У него явно нет рядом человека, который подсказал бы, что давно пора закрыть рот. Он топит себя сам все глубже и глубже.
И мне его почему-то совсем не жалко.
+7
0
+7
Тренеришка Знарок брал кубок Гагарина вместе с игрочишкой Анисиным, у которого после этого успеха снесло крышу
+8
-1
+7
Реклама 18+
Вот до сегодняшнего дня пыталась как–то поддержать Мишу. Думала, перебесится, перестанет фигней страдать – будет доказывать делом, а не жалобами, что достоин играть. Да что–то такое ощущение, что Миша хочет просто почивать на лаврах звезды – чтобы все с ним сюсюкались и смотрели ему в глаза. Да, возможно Знарок и Сафронов его как–то обидели или чего–то там не выполнили, но это не повод устраивать демарш, кричать о несправедливости и поливать грязью руководство. Ну не может быть так, что все кругом виноваты, а он один такой хороший и всеми обиженный.

Блин, более именитые игроки попадали под прессинг тренера и ничего. Доказывали игрой, что тренер был неправ, ну или уходили без скандалов – по–мужски.
+7
0
+7
Михаил Анисин так душевно для всех нас спел на матче звёзд в Риге, а мы его не ценим (сволочи неблагодарные).
+7
-1
+6
Знарок и как тренер и как игрок на 3 головы выше Анисина )
+6
0
+6
Ладно Сафронов. Понятно. Но Знарок) можно и огребсти за темным углом)))
+6
0
+6
И Раду, не такой уж и пес после этого.Очень даже не плохой парень.
+5
0
+5
Знаете, я вот в сентябре даже повёлся. Подумал, что хотят поучить строптивого в старой советской манере. Хотя советским, до запросов этого пацана .... Мда.
Но вот теперь все сомнения отпали. Ничего путного, этот сосунок в жизни не добьётся. Он наверное возомнил себя Фетисовым, в противостоянии с системой? Одно уже ясно без вопросов, - человек это гнилой. Даже в том, что правильно определил, к кому подкатить с крокодиловыми слезами. К Овечкину. ....Буре - человек!..... Ротенберг....
Работать научись, и людей уважать. Какой-то Знарок.... Да главная проблема всего Российского хоккея, что таких как Знарок единицы. По старой схеме, брать дисциплиной! И если в отлаженную схему приходит Овечкин или Бэкстрем, то получай команду-мечту.
Я помню последнее Динамо, до Знарка. Состав в разы сильней. И наши и легионеры. А Ржига выбил их в первом раунде. Знарок тогда дошёл до финала, с игроками которые никому были не нужны.
А теперь не нужен Анисин. Интересно будет посмотреть кому нужен будет?
+5
0
+5
Кстати, да. Миша в последнее время столько коронных фразочек выдал. И я буду рад, если это не все. Уже Сафрнончика и фарцовщиком, и псом назвал. Нормально, чо.
Как ты думаешь до волков позорных дойдёт ? )
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости