Андреас Энгквист: «Жаль, что не смогли поднять настроение себе и болельщикам»

Форвард «Атланта» Андреас Энгквист после матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:4) отметил, что по игре его команда могла рассчитывать хотя бы на ничью.

«Перед игрой тренеры подробно рассказали нам, как именно нужно действовать, и мы старались выполнить установку от и до.

Разумеется, в СКА много мастеровитых хоккеистов, а потому нашей задачей было – сдержать их атакующий порыв и стараться действовать на контратаках.

Я считаю, нам это неплохо удавалось, но мы дважды пропустили на последних минутах: сначала за три секунды до конца второго периода, а потом и решающий гол в третьем периоде.

Думаю, мы заслуживали хотя бы одно очко и жаль, что нам не удалось поднять настроение себе и нашим болельщикам перед перерывом на Евротур.

В любом случае, в середине декабря нам предстоят непростые матчи против «Металлурга» и «Трактора», в которых необходимо побеждать. Так что во время паузы будем работать в Мытищах, и уверен, победы к нам еще придут», – цитирует Энгквиста официальный сайт клуба.