3

Куликов не сыграет на Кубке Первого канала

Защитник «Локомотива» Дмитрий Куликов не примет участия в Кубке Первого канала, который пройдет в Москве с 13 по 16 декабря, информирует «Ярославский спорт».

«К большому сожалению, Куликов до сих пор травмирован. Если хоккеист не тренируется, не играет за клуб, то кто возьмет его в национальную сборную.

Пока не готов сказать, когда защитник вернется в строй. Замечу, что в его самочувствии есть определенные улучшения. Но в целом он восстанавливается не так быстро, как хотелось бы тренерскому штабу.

Будет ли вызван в сборную России голкипер «Локомотива» Семен Варламов? Я не главный тренер, который принимает решения. Последнее слово за Зинэтулой Билялетдиновым», – рассказал тренер сборной России и «Локомотива» Дмитрий Юшкевич.

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости