1

Игорь Уланов: «Нас выручил Лобанов, отразивший порядка 50 бросков»

Исполняющий обязанности главного тренера «Автомобилиста» Игорь Уланов поделился впечатлениями от матча с минским «Динамо» (6:3).

«Эта победа рано или поздно должна была случиться. И то, что это произошло именно сегодня, это, конечно, особенный случай.

Что касается самого матча, то, я думаю, большую ее часть болельщики сидели на краешке стульев: довольно-таки интересная была игра, и большинство было, и меньшинство, и атаки в обе стороны. И надо отдать должное команде «Динамо» за то, что они до последних секунд верили в то, что они могли выправить эту ситуацию. Хорошая команда, хорошо организованная. Есть ряд хороших исполнителей, которые не раз могли решить судьбу этого матча.

Но дело в том, что нас Женя Лобанов выручил. А по нашим воротам было за встречу порядка 50 бросков. И большую их часть, включая назначенный на наши ворота буллит, он принял на себя. И, конечно же, мы рады, что взяли первую победу на выезде», – цитирует Уланова официальный сайт минчан.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости