• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Медведев: «Если говорить о плей-офф для СКА, то есть риск повторения ситуации последних четырех сезонов»
15

Александр Медведев: «Если говорить о плей-офф для СКА, то есть риск повторения ситуации последних четырех сезонов»

Президент КХЛ и член совета директоров СКА Александр Медведев перед матчем с «Витязем» (4:3) выразил обеспокоенность игрой питерцев.

– Конечно, игра СКА выглядит для болельщиков очень привлекательно, захватывающе и волнующе. Но если говорить о предстоящем плей-офф, то есть риск повторения ситуации последних четырех сезонов, когда команда в регулярке демонстрирует прекрасную, результативную и атакующую игру, а в Кубке Гагарина вылетает либо в первом, либо во втором раунде.

Нас очень беспокоит сложившаяся ситуация, и мы обращаем внимание менеджмента клуба на эти вопросы, – цитирует Медведева «Спорт-Экспресс».

Отметим, что в игре с «Витязем» СКА после двух периодов уступал 0:2, однако в третьей двадцатиминутке забросил 4 шайбы и победил. После матча главный тренер Милош Ржига был отправлен в отставку.

Больше не Милош. Почему СКА уволил Ржигу?

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости