Александр Медведев: «Локаут продлен – это означает, что мы увидим всех наших звезд на Кубке Первого канала»
Президент КХЛ Александр Медведев отметил, что в связи с продолжением локаута в НХЛ на Кубке Первого канала выступит звездный состав сборной России, а также прокомментировал нападение на болельщиков минского «Динамо» в Санкт-Петербурге после матча со СКА.
– Локаут продлен до 14 декабря, это означает, что мы увидим всех наших звезд на Кубке Первого канала. Насколько я знаю, там еще очень много нерешенных вопросов.
– После матча СКА – «Динамо» произошел неприятный инцидент – напали на болельщиков минского клуба.
– Похоже, это была провокация. Мы этих провокаторов найдем и накажем, – рассказал Медведев в эфире телеканала 100ТВ.
Опубликовал: Андрей Шульга
8 комментариев
Александр Медведев: Локаут продлён, можно увольнять Ржигу, Ковальчук сам всех обыграет
Блин,переименовали бы как-нибудь российский этап.А то сам первый тв канал вызывает только отвращение.Я надеюсь,Малахова с Борщевским не будет на трибуне.
Кто-бы сомневался, сборную надо увидеть на кубке первого канала обязательно в усиленном составе
Блин,переименовали бы как-нибудь российский этап.А то сам первый тв канал вызывает только отвращение.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









