Милош Ржига: «Хорошо, что мы с этими удалениями выстояли, это могли быть решающие моменты»

Главный тренер СКА Милош Ржига подвел итоги встречи с минским «Динамо» (4:1).

«Нам было сложно начинать, потому что, как я уже говорил, в перерыве мы тренировались только с пятью игроками. Собрались полным составом практически в понедельник. Но в первом периоде мы выполняли задачу. Ребята хорошо держали среднюю зону, атаковали хорошо. Не допустили, чтобы соперник создал моменты, а у нас моментов было много.

Но во втором периоде мы эту игру упустили. Перестали кататься, дали сопернику чуть-чуть вздохнуть, и он начал нас переигрывать. Но хорошо, что мы с этими удалениями (три раза играли втроем) все-таки выстояли. Это могли быть решающие моменты. Но, наоборот, мы в ситуации «пять на три» практически сразу забили и решили судьбу матча», – цитирует Ржигу официальный сайт минчан.