• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Марк Рекки: «Чем дольше локаут будет продолжаться, тем хуже предложение игроки получат в итоге»
11

Марк Рекки: «Чем дольше локаут будет продолжаться, тем хуже предложение игроки получат в итоге»

Бывший нападающий «Бостона» Марк Рекки поделился мнением о затянувшемся локауте в НХЛ.

«Мой совет игрокам: чем дольше локаут будет продолжаться, тем хуже предложение они получат в итоге. Что касается самого локаута, то я рад, что уже не играю и не вовлечен во все это.

Как совладелец команды (клуба Западной хоккейной лиги Kamloops Blazers – прим. Sports.ru) я понимаю и хозяев – мы теряем деньги. Конечно, деньги эти не сравнить с теми, что в НХЛ, но устройство бизнеса – одинаковое. Мы теряем деньги каждый год.

Чем дольше все это будет длиться, тем меньше будут доходы. Спонсоры не будут выстраиваться в очередь… Уверен, что 82 игр в сезоне уже не будет. Это очередная потеря денег. Откуда вы возьмете отличное предложение? Думаю, сейчас идеальное время», – приводит слова Рекки TSN со ссылкой на The Boston Globe.

Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости