• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Михалев: «Если бы в сборной играл Радулов, можно было надеяться на более высокую результативность»
2

Сергей Михалев: «Если бы в сборной играл Радулов, можно было надеяться на более высокую результативность»

Заслуженный тренер России Сергей Михалев прокомментировал отсутствие форварда ЦСКА Александра Радулова в составе сборной России на Кубке «Карьялы».

«Саша – игрок, который может даже в одиночку решить исход матча, это игрок, который нацелен на ворота, который умеет и шайбу подержать в зоне соперника, и дать голевую передачу.

Если бы он играл, можно было надеяться на более высокую результативность сборной России. Но ему надо было дать отдохнуть и восстановиться, предоставив шанс другим нападающим», – цитирует Михалева «Р-Спорт».

Опубликовано: Дмитрий Ваганов
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Но ему надо было дать отдохнуть и восстановиться, предоставив шанс другим нападающим»
______________________
Михалыч, что-то не в теме.
Радулов малость травмировался, вот и предоставился шанс другим.
Согласна лишь с тем, что Радулова не хватало. Аукнулась сборной игра ЦСКА с Амуром, вот оно как.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем