Реклама 18+
Фото

Игроки ХК «Тамбов» выступили с обращением к Мутко

Игроки хоккейного клуба «Тамбов» обратились с открытым письмом к министру спорта Виталию Мутко и руководству Федерации хоккея России.

«Уважаемый Виталий Леонтьевич, руководство Федерации!

Мы, игроки профессионального хоккейного клуба «Тамбов» в связи с тем, что узнали об уходе директора хоккейной команды Виноградова Владимира Валентиновича из-за ссоры произошедшей между двумя игроками 26 октября 2012 года на матче ХК «Тамбов» – «Славутич» Смоленск, считаем, что это решение вынужденное, а информация, опубликованная по данному факту в средствах массовой информации, не соответствует реальной действительности.

Уж мы то знаем, как было на самом деле! В той ситуации, которая произошла, виноват главный тренер команды Мышагин, который бросил команду, а после раздул данный конфликт.

В настоящий момент этот конфликт между игроками уже исчерпан и скорее носит политический характер. Уход нашего руководителя приведет только к негативным последствиям в клубе, для развития которого Виноградов делал и делает многое.

У нас новый тренер, с которым мы в прошлом году выиграли кубок, спортивная арена и отличный коллектив, который должен таким и остаться вместе с нашими настоящими болельщиками.

В этой связи убедительно просим Вас обратиться к спортивному руководству Тамбовской области с тем, чтобы не допустить ухода Виноградова Владимира Валентиновича из профессионального хоккейного клуба «Тамбов», – говорится в тексте заявления.

ФОТО

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Игрок избит вовремя игры.Виноградов стоял рядом.Сам должен подать в отставку.Или там действительно не команда, а банда? Типа ,верните главаря ? Драка в раздевалке один на один-не смертельно,силы-то равны.А вот 4 посторонних быка месят одного хоккеиста-это и преступление и позор.Это ж как надо обнаглеть,чтоб не в подворотне дождаться,а на арене, не прячась...Ни совести,ни чести.Нормальные люди не будут играть в этой команде и не пойдут за нее болеть.
+25
0
+25
Кто бы не писал это письмо, но они его подписали... и они омерзительны... Потому что, ни слова не говорят о фактологии. Ни словом не опровергают факт избиения НЕИГРОКАМИ хоккеиста, о чем писал тренер. Ни слова не говорят о факте попадания избитого в больницу... Пишут о какой-то ССОРЕ и о том, что КОНФЛИКТ исчерпан.
Нет, ребята , этот эпизод не Ваше личное дело! Хоккейный клуб - не должен быть малиной братанов, которые устраивают в нем свои бандитско-кровавые разборки, а обществу говорят - не Ваше дело!
Жаль, что до сих пор не реагируют МВД, которые должны были бы провести экспертизу и изложить обстоятельства, а также набравший в рот воды Третьяк. Ну, а о Стеблине и говорить не приходится...
+17
0
+17
Почему эти игроки молчали после избиения Музафарова? почему только сейчас разговорились? не верю ни одному вашему слову. вы не команда, вы го*но.
+9
0
+9
Не хочу кого либо обидеть в сомнениях интеллектуального потенциала игроков ХК Тамбов, но при всем их желании, сами они эту петицию написать не смогли бы. Они тупо подписались. Заложники ситуации, возможно и шантажа. Попытки и методы неких лиц выйти сухими из воды, только убеждает в их антиморальности. Этим письмецом хотят вплести в клубок соплей и Мутко, если и кушать фекалии, то не одним. Стеблин свою порцию получает.
+9
0
+9
Боюсь, это письмо сам Виноградка писал. Его стиль.
+8
0
+8
там нет подписи Тапильского!? Как так, он же главный сторонник Виноградова?
+7
0
+7
главный вопрос, который возникает после прочтения сей жалкой мульки: крепостные холопы писали сей опус после обработки «дядей» тапильского и его зондер команды или просто под угрозой такой обработки? )
+7
-2
+5
Бред. С какой стати профессиональные спортсмены выбирают себе директора и лезут в клубные дела? Ваше дело отрабатывать контракт на площадке,а не письма писать.
+5
0
+5
Достали эти интриги-расследования... Виноградову голову с плечь, хоккеистов-трусов распустить на вольные хлеба... Устроили тут ромашку, этот виноват, этот не виноват...
+5
-1
+4
Ответ Kario
Куда страна катится ... гастарбайтеры по всюду, уже и до нашего хоккея добрались !!! Гимбатовы Музафаровы всякие ... xD
ты дибил?
еще скажи какие-то билялетдиновы сборную тренируют
+4
0
+4
не верю ни тем,ни тем, истина где-то посередине...
+4
0
+4
хоккейный «газмяс»...
+4
0
+4
«Подпишите или не получите «серую часть» зарплаты» (с).
+4
0
+4
Прошло 14 дней, 2 недели от «того» события! И появилось вот «это» (по-другому трудно назвать).
Ау, мужики вы «где или кто»?
2 недели назад, в профессиональной хоккейной лиге, в перерыве официального матча, избивают человека (не важно, хоккеист он, баскетболист, сталевар или уборщик стадиона, прав он или виноват), а 20 здоровенных мужика, таскающих по пол-центнера железа на тренировках, каждый день занимающихся в спорт-залах, плюс обслуга, плюс руководство, смотрят на всё это, «проглатывают» и спокойно идут дальше проводить матч.
Стыд вам, позор всем!! Не сожаления к вам, ни сочувствия. По меньшей мере вы все большие деграданты от общества (боюсь если другие слова напишу, комментарий удалят).
+4
0
+4
Это же надо, стольким уродам собраться в одном месте! Расформировать нафиг эту Гоп-команду...
+4
-1
+3
Ответ Valerianych
Радуют каменты.) Уже вся команда подписалась в поддержку Виноградова. Но тренер плюс один игрок конечно важней чем вся команда и президент) А если выйдут люди на митинг поддержки, то тут напишут, что они бюджетники и их запугали. Превратили сайт в демшизовый загон.
им сказали подписать-они и подписали. виноградов попросил по пацански команду подписать бумагу вот и все
+4
-1
+3
это капздец. без комментариев
+3
0
+3
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbvideo_NI341699_Udar-golovoy-63-Interviyu-s-Fabio-Kapello?playeri=3 - в передачке участвуют Стеблин, Музафаров и по телефону героический Виноградов
+3
0
+3
«Уж мы-то знаем...» - повеселило. Как-то не совсем в тоне официального обращения. Писал наверняка сам Виноградов. Особенно в свете информации о том, как он крысил деньги на врачах, пожарных и содержании хоккеистов. «Газ-Мяс» какой-то, в самом деле. Да и по лицу его видно, что за человек.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Выиграли Кубок - это ололо конечно. Чемпионат Тамбовской области? P.S. фееричнее письма только Тапильского словеса
Вы не знали, что в параллельной реальности ХК Тамбов заявился в НХЛ и выиграл Кубок Стэнли?
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости