Россия – Финляндия – 1:2. Гол Нуммелина принес победу финнам в серии буллитов

Сборная Финляндии победила Россию по буллитам в 1-м матче Кубка «Карьялы» – 2:1. Игра прошла в Турку на стадионе «HK Areena».

Счет в матче на 21-й минуте открыл форвард «Локомотива» Артем Анисимов. В 3-м периоде Теему Лайне из минского «Динамо» сравнял счет. Судьба встречи решилась в серии послематчевых буллитов, в которых точнее оказались финны – 2:0.

Sports.ru провел текстовую трансляцию этого матча.

Календарь Кубка «Карьялы»

8 комментариев
Даже и не знаю, за кого болеть... Всегда за Россию, но у финнов наши Лайне и Ринне)) А за Теему рад - заслужил он гол за сборную!
+2
0
+2
Второй вбосец.

Почему команда в которой игроков из «божественной» КХЛ в два раза больше не выигрывает с двукратным преимуществом?

Почему буллиты забивают игроки каких-то там непонятных НЛА и СМ-лиг?

А теперь серьезно. Матч весьма средненький, из-за хоккея такого уровня точно не стоит жертвовать целым игровым днем КХЛ!
+2
0
+2
уже 1:1 сравняли!Но ждем победы от Билла!
0
Второй вбосец. Почему команда в которой игроков из «божественной» КХЛ в два раза больше не выигрывает с двукратным преимуществом? Почему буллиты забивают игроки каких-то там непонятных НЛА и СМ-лиг? А теперь серьезно. Матч весьма средненький, из-за хоккея такого уровня точно не стоит жертвовать целым игровым днем КХЛ!
«Матч весьма средненький, из-за хоккея такого уровня точно не стоит жертвовать целым игровым днем КХЛ!»