Реклама 18+

Директор ХК «Тамбов»: «Тренер то проставляется хоккеистам, то неделю не приходит на работу»

Директор ХК «Тамбов» Владимир Виноградов прокомментировал решение ФХР вынести клубу предупреждение, но не снимать с соревнований за инцидент с избиением защитника команды Евгения Музафарова.

– Да, я несу ответственность за все, что происходит в клубе, поэтому решение ФХР во многом верно. Однако получается, что я в клубе отвечаю за все. Это так, но с одним исключением: за то, что происходит в раздевалке, отвечает только главный тренер. А он то проставляется хоккеистам, и они напиваются, то неделю не приходит на работу…

Я приглашал Николая Мышагина, чтобы он – заслуженный тренер Казахстана – помог мне организовать ребят. У нас пока слабая школа, только 12 местных воспитанников. Я думал, он готов работать. Но если он приехал отдыхать и пьянствовать, да еще на работе… Он прибыл за день до игры со «Славутичем», до этого пропав на неделю, и сказал, что все будет нормально. Как «нормально» получилось – все видели. Мышагин этот конфликт сделал чуть ли не межнациональным. Сказал, что у нас – бандитская команда, а самый главный бандит – Виноградов.

– Что же все-таки произошло? Правда, что Музафарову полчаса не оказывали помощь? Что на матче не было «скорой помощи»?

– Это тренер сказал, что ее не было. На самом деле – была. Мало того, наш администратор сразу уехал в больницу с Музафаровым, который изобразил, что теряет сознание. Тренер ему сказал лежать и не вставать, разыгрывать концерт перед зрителями.

– Вы встречались с Музафаровым?

– Разговаривали, когда он вернулся из больницы. Спросил: «Жень, ты зачем все это устроил, почему лежал-то»? Он ответил: «Тренер велел». Кстати, Музафаров вернулся на базу, был с командой, и только потом, когда понял, что у Тапильского тоже повреждения, что дело может повернуться по-другому, лег в больницу, – цитирует Виноградова «Советский спорт».

«Ты отсюда уедешь на инвалидной коляске». Как избивали хоккеиста в Тамбове

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Оборзел настолько,что совсем потерял сцепление с реальностью,гнида! Хотя чему удивляться,если страха-то никакого в нашей стране у таких подонков нет!
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Все пена какая то.... Теперь уже пьянки какие то полезли))) Стеблин про дворцы рассказывает, ФХР про «Адски суровое наказание» В виде ходатайства. Про то что 4 человека избивали Евгения ни слова, хотя это во всей истории самое главное. В общем все в лучших традициях этой убогой страны. Гогниев в прошлом году, Никезич в Кубани в этом. В прошлом году в кхл в каком то днищенском клубе не помню уже в каком, шумиха тоже большая. была Чехословаку какому то бумажку подсунули подписать и сказали что это чуть ли не ведомость за туалетку. Он отказался, в итоге оказалось что это «По обоюдному согласию» В Кабинете директор сразу орать начал, угрожать, братки какие то тоже пришли. Скандал в Черепе со взятками директору игроками МХЛ. А вы говорите локаут))))) «россия встает с колен!» http://fastpic.ru/view/46/2012/1105/b42b60987e91feb87ae2313ffea5291f.jpg.html
Страна убога в головах.
Страна то при чем? Чем провинилась страна что в ней живет множества подонков, одни творят черти что....другие из за бугра комментят....
+7
0
+7
ну и дебил...
+6
0
+6
Виноградов на все 100 уверен в своей безнаказанности - как же, там же его друган, такой же браток Иванюженков над ним начальником сидит (глава ФХР-Центр) - ясен пень, отмажет. Посему можно всякую несуразную чушь нести и всех обвинить в пьянстве, а самому белым и пушистым выставиться. Мда... Очень-очень грустно. Братки у власти друг друга отмажут, а виноватыми окажутся заслуженный тренер Мышагин и побитый Музафаров.
+7
-1
+6
Музафаров начал хвастаться: смотри какой я прием знаю, бил себя ногами в голову, сотрясение мозга...
+4
0
+4
Плюнуть бы ему в наглую рожу
+4
0
+4
мразный человек
+3
0
+3
Нет , его не в тюрягу, его в психушку надо!
+3
0
+3
Ситуацию с появлением посторонних в раздевалке Виноградов прокомментировал так: «Не было никаких посторонних и в помине. Был всего один человек. Дядя Павла Тапильского, с которым дрался Музафаров. Он раньше работал в клубе детским тренером. Поэтому его пропустила охрана. Понятно, он прилетел в раздевалку с трибун, когда ему сказали, что его племянник весь в крови. Увидел, что там творится. Сказал, будет разборка после игры. Мышагин, наверное, принял его за бандита».

Ой я немогу))))))))))))) Племянник весь в крови. Бедняга. Значит если он говорит что Мышагин бухал видели ли, то получается что он сходил наверх в тренерскую, догнался. И в связи с этим спутал дядю с 4-мя быками которые били Музафарова. Посторонних не было в раздевалке? А чей то там дядя это не посторонний? Может мама Овечкина еще к Знарку в раздевалку будет ходить... Человек несет настолько откровенный бред, да еще и через прессу на всю страну. Тем смешнее будет когда он отмажется...
+5
-2
+3
– Вы встречались с Музафаровым?
– Конечно. Разговаривали, когда он вернулся из больницы.
--------------

..из вью Музафарова на том же совспорте:

– А те четверо точно были?
– Их же не только я видел. Понятно, теперь Виноградов будет говорить, что ничего особенного не произошло.
– Он разговаривал с вами после скандала?
– Ни разу.
+2
0
+2
Не удивлюсь если он ещё и единорос
+2
0
+2
Ответ Ivan
Музафаров начал хвастаться: смотри какой я прием знаю, бил себя ногами в голову, сотрясение мозга...
-Рафик был абсолютно невыновнык, сааавсем невыновнык он был. -
-Почему?
-Но он же сам ко мне пришел и сказал: «Папа, я не виноват!»
+1
0
+1
Какой же он отвратительный!
+1
0
+1
Все пена какая то.... Теперь уже пьянки какие то полезли))) Стеблин про дворцы рассказывает, ФХР про «Адски суровое наказание» В виде ходатайства. Про то что 4 человека избивали Евгения ни слова, хотя это во всей истории самое главное. В общем все в лучших традициях этой убогой страны. Гогниев в прошлом году, Никезич в Кубани в этом. В прошлом году в кхл в каком то днищенском клубе не помню уже в каком, шумиха тоже большая. была Чехословаку какому то бумажку подсунули подписать и сказали что это чуть ли не ведомость за туалетку. Он отказался, в итоге оказалось что это «По обоюдному согласию» В Кабинете директор сразу орать начал, угрожать, братки какие то тоже пришли. Скандал в Черепе со взятками директору игроками МХЛ. А вы говорите локаут))))) «россия встает с колен!»
http://fastpic.ru/view/46/2012/1105/b42b60987e91feb87ae2313ffea5291f.jpg.html
+7
-6
+1
ты еще на свободе?
0
0
0
На принудительное лечение его, в психушку. Там, со временем, он станет
адекватным своему бреду...
0
0
0
Ответ Raz0r
ну и дебил...
Согласен, больше тут и говорить не о чем.
0
0
0
Показания из разряда он упал на топор четыре раза )
0
0
0
Видимо, сочиняет он по схеме «чем невероятней рассказ, тем больше народу в него поверит». Это ж надо такое придумать! Мастерское исполнение. Многим фантастам и не снилось такое.
0
0
0
За решетку мерзавца!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости