КХЛ. «Локомотив» всухую уступил «Динамо», «Магнитка» добилась победы в Риге и другие результаты

В регулярном первенстве КХЛ состоялись очередные матчи.

КХЛ

Регулярный чемпионат

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

408 комментариев
Хотелось бы отметить адекватного ярославского комментатора.
+6
0
+6
Классная игра сегодня в Минске была, смотрибельная на все 100, поддержка как обычно огонь,ну и по хорошему все должно было завершиться в основное время, омский воротчик просто феерил,хотя и пустил в овере между щитков. Динамо с победой!!!Омску начинать новую выигрышную серию!
+6
0
+6
Ну и правильно. В Минске болелы такие... Типа классные все из себя, но постоянно хрень какую-то кричат. Нет что-бы поддержать своего игрока, похлопать ему после матча, поблагодарить. Наши Хоссу очень тепло встречали, хотя могли сказать что продался в Ак Барс, то-же про Дарзиньша и т.д.
старик, у нас тепло приветствуют бывших игроков, особенно тепло белорусских сборников, Калюжный даже круг почета всегда делает, а на последнем матче клюшку бросил на трибуну, в смысле подарил тому, кто её поймал)) так что не надо говорить о том, о чем не знаешь, а Костицын ещё до матча дал такое интервью, что уже должен был сам ожидать недовольство болел, и тем не менее ляпнул ему кто-то один, а вак он показал всем
+4
0
+4
Ответ Black shot
Если б они начали свистеть в адрес Ови, то я бы понял, но кидаться то зачем?
Ему очень громко свистела вся Арена, особенно после 2-го удаления в 3-м периоде. Аж уши заложило. И после этого каждую его смену свистели. Овечкин в игре зарвался конечно, зря не поставили на место. Хотя после игры похлопал Трунёва и Гуськова по плечу, мол, всякое в запале бывает.

Бросуны монет на лёд - да, местное быдло. В последний раз такое сезона 3 назад было, и вот опять. Ещё после игры, когда Овечкин хотел похлопать всей Арене - многин ему факи начали показывать. Хотя с другой стороны он и сам должен был понимать, что его выходки во время матча не все забудут сразу же.

Вас с победой, отчётливо было видно что игра у вас намного более поставленная.
+7
-3
+4
Я с арены.. Это полный ******
10200+ человек пришло, игру показывают по ESPN, а тут ТАКОЕ! Я такого НИКОГДА не видел! И если когда Локо забил шайбу с 6 человек вызвал такой резонанс, то эта игры должна взорвать ВСЕ!
50 минут штрафа за игру, нормально! Все шайбы в меньшенстве пропустили, нормально! Мифический удар судьи? Спросите у Радулова, что значит нападать на судью..
Жиру получил 5, да. Но почему Мишарин две ?
Уже даже смысла говорить нету, про кучу пропущенных удалений у магнитки и целую пачку наших удалений взятых из пустоты.

Этих судей даже в ВХЛ отправлять нельзя....
Ответ JJJ
странно, что вы сами этого не понимаете?! ну во-первых, я не вижу в игре Локомотива никакой основательности, солидности, кроме молодого задора, который можно лицезреть максимум период-полтора, Локомотив возят все начиная от Трактора, заканчивая Автомобилистом... во-вторых, у Динамо солидность, наоборот, присутствует, игра поставлена, ходы, как говорится расписаны :))) третье, в составе Локомотива нет «козырей», даже на фоне динамовского, трудового состава, ваш выглядит серовато, конечно может кто и выстрелит, но не думаю, что серьезно... ну и четвертое, может ваш Варламов, что и потащит, может у него продолжатся минуты вдохновения, но я в это что-то не верю... так что поможет вам только чудо, как на выезде, на урал :)))
Смотри на табло!Возят молодежное звено два- три раза за игру, хотя я так понимаю, ты игру Локомотива максимум три раза за сезон видел. А так Локомотиву есть над чем работать никто не спорит. Даже если мы сегодня и проиграем никто из болельщиков Локомотива плакать не будет, потому что знают, что команда находится в стадии становления.
+5
-2
+3
Да, давно после хоккея так противно не было! Понятно, что Магнитка сильнее, а Малкин очень крут, но так откровенно сильным помогать зачем??
+3
0
+3
не.. старый измученный нарзаном Гуськов.. вряд ли.. скорее даже Артемка мог бы что-то изобразить
не будь Гусь таким флегматом, мог бы попробовать при своих-то трибунах, по габаритам-то не уступает..
А за инициирование драки на ровном месте при счете 3-0 Овцу определенно наказывать надо было. С витязем и барысом такое ему не спустят.