• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Таратухин: «Часть контракта с «Авангардом» ушла в бонусы: могу получить намного меньше, чем в Уфе, а могу и больше»
3

Андрей Таратухин: «Часть контракта с «Авангардом» ушла в бонусы: могу получить намного меньше, чем в Уфе, а могу и больше»

Форвард «Авангарда» Андрей Таратухин рассказал, почему подписал с омичами контракт только на один сезон, а также отметил,, что соглашение предусматривает выплату бонусов.

Вы нечасто меняете команды. Это случайность или закономерность?

– Когда был молодым, искал себя. А сейчас, когда есть семья, дети, не хотелось бы каждый год менять место жительства.

Почему тогда с «Авангардом» контракт всего на один сезон? Это было пожелание клуба?

– Нет. Вообще мой контракт с «Салаватом Юлаевым» должен был закончиться только следующим летом. Поэтому в данном случае легче было заключить такое соглашение, чтобы сначала «добить» действующий контракт.

Финансовые условия сильно поменялись?

– Нет, практически не поменялись. Часть контракта ушла в бонусы. Могу получить намного меньше, а могу и больше. Все зависит от того, насколько успешно буду играть, – цитирует Таратухина Just-hockey.

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости