Павел Дацюк: «Если так играть дальше, то далеко мы не уедем»
Нападающий ЦСКА Павел Дацюк подвел итоги матча с «Ак Барсом» (2:5), а также отметил, что не владеет информацией о скором завершении локаута в НХЛ.
– «Ак Барс» сыграл очень хорошо. Они были более голодными. Наверное, из-за того, что потерпели пару поражений. Данис Зарипов вовремя для них вышел и забил два решающих гола.
– Валерий Брагин посетовал на ошибку в третьем периоде, которая стала решающей. Согласны с главным тренером?
– Мы сделали много ошибок, от этого и результат. Думаю, по горячим следам сейчас никуда ходить не надо. Завтра спокойно сядем, посмотрим на все на холодную голову и сделаем выводы. Если так играть дальше, то далеко мы не уедем.
– Появилась информация, что вскоре локаут в НХЛ может завершиться…
– Я об этом пока ничего не знаю. Моя задача играть за ЦСКА столько, сколько возможно.
– Вы знали, что Зинэтула Билялетдинов сидит на трибунах и просматривает кандидатов в сборную?
– Я так думаю, что судьи знали. Похоже, они хотели в сборную попасть, как я посмотрю. А так, конечно, знал, – цитирует Дацюка Sportbox.ru.