Александр Овечкин: «Первый наш гол дал трещину в обороне «Амура»
Нападающий «Динамо» Александр Овечкин после победы над «Амуром» (4:1) отметил, что первая пропущенная шайба надломила хабаровчан.
«Амур» очень хорошо играл в защите в первом периоде и не давал нам моментов. Первый гол, который сотворил Горохов, придал нам уверенности и дал трещину в обороне соперника», – приводит слова игрока «Р-Спорт».
Опубликовал: Андрей Шульга
12 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




«гол дал трещину?!» - это перл перлович перлищев
и таких полно почти в каждом вью!
свой язык надо УВАЖАТЬ, хотя бы пытаться это делать, и если чел постоянно говорит на ломаном языке, то какой бы он там трижды звездой не было, это не делает ему чести
А уж такие перлы как «гол дал трещину» это вообще за гранью
можно сколько угодно тереть насмешки и возмущения по этому поводу, но не думаю, что это сослужит овечкину хорошую службу: правильная русская речь хорошо воспринимается ухом, а исковерканная - особенно от русского - безумно раздражает. Овца -человек публичный и крайне востребованный, поэтому ему постоянно приходится высказываться публично, а следовательно проблемы с русской речью надо не замалчивать и ретушировать, но РЕШАТЬ, поэтому куда благоразумнее было бы нанять ему репетитора, а не прятаться от проблемы.