Реклама 18+

Даниил Апальков: «У меня и в мыслях не было кому-то из «Магнитки» что-то доказать этим жестом»

Нападающий «Локомотива» Даниил Апальков, реализовавший победный буллит в матче с «Магниткой» (3:2 Б), отметил, что никого не хотел обидеть своим празднованием гола.

После реализованного буллита хоккеист показал трибунам эмблему «Локомотива» и на одном коньке проехал вдоль скамейки запасных магнитогорской команды.

Отметим, что Апальков являеся воспитанником магнитогорского хоккея и перешел в «Локомотив» в прошлом сезоне, когда ярославцы набирали команду после авиакатастрофы 7 сентября 2011 года.

– Просто на эмоциях очень был рад, что забил, и отдал дань уважения команде, за которую сейчас выступаю. Никакой подоплеки. Не ищете кошку в черной комнате, ее там нет!

Я никого не хотел обидеть из болельщиков и руководства «Металлурга». У меня и в мыслях не было кому-то что-то доказать этим жестом, – цитирует Апалькова «Ярославский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Даня, молодец! Спасибо за победу и эмблему Локомотива!
А тот, кто принял этот жест на свой счет, это уже их проблемы.
+10
0
+10
Очень жаль, что в своё время Постников не защитил его от перехода в Локомотив. Безумно жаль. Очередной талантливейший парнишка из Магнитки, который прогрессирует с невероятной быстротой, играет не за Металлург...
+8
0
+8
Лучше бы неврастеника Радулова осуждали за его совсем безбашенные слова когда он на скамье штрафников сидел и в камеру их орал слюной захлебываясь-он наверное забыл, что хоккей не такие отморозки как он смотрят, а и дети тоже-какой пример этот звездун своим поганым языком подает???!!!
+7
-1
+6
Ответ ShamanX
В следующем году он уже будет в Магнитке. Величкин поставит цель вернуть всех своих воспитанников, включая и Мосалева из Динамо, и они будут играть за Магнитку.
это исключено!
+5
0
+5
Как же у нас любят докапыватся до всего!Он что,вам фак показал?Он показал,что в данный момент он рад забитому голу в составе Локо!Вот и все!
+3
0
+3
Данька молодец прогрессирует не по дням, а по часам будущее Локомотива и будем надеяться всего российского хоккея. Ребятам из Магнитогорска не стоит обижаться, ни чего обидного он не показал давайте будем объективны до конца.Удачи Дане в дальнейшем.
+3
0
+3
Ответ ShamanX
В следующем году он уже будет в Магнитке. Величкин поставит цель вернуть всех своих воспитанников, включая и Мосалева из Динамо, и они будут играть за Магнитку.
Величкин пусть хоть звезду с неба снять ставит цель, Апальков на ближайшие годы в Локомотиве.
+3
0
+3
Ответ ShamanX
Локомотив должен проставиться всем составом защитнику Хабарову. Именно благодаря ему и благодаря самой Магнитке, которая отдала победу, Локо и вырвал в Магнитогорске 2 очка. Весь матч смотрел, Локо никакой.
И этот «никакой ЛОКО» загнул в третьем периоде твою магнитку. Утрись, проигрывать нужно уметь.
+3
0
+3
Вообще-то у нас своих как раз умеют растить, вспомни, откуда родом, к примеру, Мозякин. и грязью наши его не поливают, мы искренне желаем парню успехов. что ж теперь, если у игрока не складывается в родной команде, ему завязывать со спортом?
+2
0
+2
Ответ ShamanX
Ну и ладно. Нам посредственные игроки, которые за 15 матчей всего 3 гола забивают, не нужны. И после его жестов в Магнитке его уже никто не ждет. Через два года и Локо станет не нужен и тогда ПРИВЕТ ВАХАЭЛЬ!
Уже посредственный игрок. А что же ты на гамно изошелся из-за жестов Апалькова? И со школой ты опять в лужу пернул. А уж кто кого вперед ногами выносить будет, посмотрим весной.
+2
0
+2
Ответ ShamanX
Кто уделал? Не смеши. Вас как дворовую команду катали два периода, и в конце третьего. Сказки мне рассказываешь. Лучше Хабарову не забудьте проставиться, который и подарил вам победу. Можете забирать его в Локо - он кажется за вас хочет играть, если такие обрезы делает через пятак. Металлург сильнее вас на голову, но благодаря ошибкам, Локо типа подравнялся в матче.
Был бы сильнее выиграл бы. А так за 16 минут проиграл матч. А в овере твои металлурги уже еле ноги двигали. Не успевали элементарно. ))) Скажи спасибо, что 1 очко вам подарили, неудачники!
+2
0
+2
Хабаров отжег, конечно. Да еще и на глазах заморского тренера, которые очень любят подобные импровизации :).
+1
0
+1
Ответ ShamanX
>>> Скажи спасибо, что 1 очко вам подарили, неудачники! Опозорился еще больше. Сразу видно - элитный представитель школы. Лучше иди болей за сборную России по футболу, ибо в хоккее ты ДНО. >>> А в овере твои металлурги уже еле ноги двигали. Лишь бы что-нибудь ляпнуть? Пересмотри еще раз матч, и посмотри на общее количество бросков в овере.
))) Что, трусишка, уел я тебя! Футбол сразу вдруг вспомнил... команду оскорблять начал... ну типичный слабак! У тебя если «21» жим-жим, так ты не высовывайся, глядишь, фейсом об тейбл не получишь!)))))))))))))))))))))))
+1
0
+1
А по-моему, очень даже хотел) явно недвусмысленный жест, причем как показалось, даже больше в сторону скамейки ММГ
+1
-1
0
Ребята о чем вы ??? парень пргрессирует и работает над собой - зачем его поливать грязью то
0
0
0
Ответ ShamanX
Локомотив должен проставиться всем составом защитнику Хабарову. Именно благодаря ему и благодаря самой Магнитке, которая отдала победу, Локо и вырвал в Магнитогорске 2 очка. Весь матч смотрел, Локо никакой.
Ты не лепи горбатого, дурочка. Проиграли, значит проиграли. В себе искат причины надо. Лошье значит.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости