19

Деван Дабник: «Вратарю из Северной Америки непросто уехать в Европу»

Голкипер «Эдмонтона» Деван Дабник отметил, что был бы не против возможности получить игровую практику на время локаута в НХЛ.

«Честно говоря, не помню ни одного североамериканского голкипера, который бы сейчас играл в Европе во время локаута.

Очень неприятно, что локаут наступил сейчас, когда для меня многое поставлено на карту, да и у команды дела идут неплохо. Это все очень не вовремя, но тут ничего не поделать.

У меня есть несколько вариантов в Европе, но североамериканскому голкиперу непросто вот так взять и сорваться с места. Ситуация должна быть подходящей.

Хотелось бы поехать туда, где я смогу получить игровую практику. Хотя бы на пару недель – уже было бы неплохо», – цитирует Дабника The Edmonton Journal.

Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости