9

Кари Хейккиля: «Игра сегодня была хорошая – лучше, чем предыдущие»

Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля подвел итог матчу КХЛ против «Донбасса» (5:4).

– Игра сегодня была хорошая, лучше, чем предыдущие. После второго пропущенного гола была какая-то паника. Потом мы пропустили еще два гола, и нам очень тяжело было в конце. Самое важное, что мы сегодня взяли три очка.

– Было объявлено, что Стэплтон выбыл на 10 дней. Он выздоровел? И почему в состав не попал Эвандер Кэйн?

– Стэплтон получил травму, но она была не настолько серьезна, чтобы пропускать игру. Кэйн заболел, поэтому и не сыграл, – цитирует Хейккиля официальный сайт «Донбасса».

Опубликовал: Игорь Новиков
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Последняя треть - это был ад на льду для Динамо, если бы времени оставалось больше Донбасс бы окончательно бы счет смог изменить. А всё из-за того, что Хейккеля хотел чтобы Динамо отсиделось в 3-м периоде...Надо 2 вещи делать
1. Менять игру
2. Менять тренера
Кейн заболел... у него, наверное, шок от встречи с руководством, а точнее с генералом Бородичем))
Тренер не дает стабильности в игре и нет взаимопонимания в команде, а это не есть хорошо. Печальный сезон для ДИНАМО.
Тренер не дает стабильности в игре и нет взаимопонимания в команде, а это не есть хорошо. Печальный сезон для ДИНАМО.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем