5

Юрий Леонов: «Проигрывая 0:2, перестроились и нашли в себе силы сравнять счет»

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов поделился впечатленими от победы над «Спартаком» (3:2 Б).

– Матч, на мой взгляд, получился с накалом, изобилием голевых моментов. Положительный результат, конечно, радует. Проигрывая 0:2, перестроились и нашли в себе силы сравнять счет.

В концовке третьего периода мы могли, конечно, и проиграть. Было очень жарко у наших ворот, и нам просто повезло, к тому же хорошо сыграл Касутин.

На буллитах тоже отмечу хорошую игру вратаря, плюс игроки подошли к этому элементу серьезно. До этого на буллитах мы выглядели беззубо. Очень радуют два очка, но еще много проблем и работы, – приводит слова Леонова официальный сайт «Спартака».

Опубликовал: Андрей Шульга
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Витязи на зубах вытащили игру. Ну и Панарин молодец.
Витязь регулярно набирает очки, гопота негодует по этому поводу ... КолхозТВ в системном кризисе. Надеюсь Борщ не бухает ?
Ответ ПараВоЗЗЗ
Витязь регулярно набирает очки, гопота негодует по этому поводу ... КолхозТВ в системном кризисе. Надеюсь Борщ не бухает ?
Да, многие «болельщики» Витязя скучают по тем временам, когда Витязь был главным аутсайдером лиги.
отличный матч был! Витязь жал соперника в 1ом периоде, во втором хозяева давили серьезно. Касутин против бывшего клуба старался показать себя на все сто
Малевич божила, показал свой убойный бросок!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем