Реклама 18+

«Локомотив» – «Барыс». Куликов забросил первую шайбу в КХЛ

Защитник «Локомотива» Дмитрий Куликов провел первую шайбу в КХЛ. 22-летний игрок забил гол в матче против «Барыса» (4:2).

Посмотреть подробную статистику Куликова можно здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ BigCat
Судьи сделали игру...( Стыдно за Локомотив.. Жаль что Крик не заявил Мирасти..
осспаде, да откуда ж вы беретесь всякий раз? значит, как людей башками в борт пихать по три раза за период, так ничего, а когда за это вдруг удалять начинают, так сразу судьи сделали?
+8
0
+8
Так и знал!Судьи потопили Барыс!Умники,а вы матч то видели?Ваш Боченски врезается в ворота и падает,а Кронвалу дают 2 мин!Я тока с хоккея,сидел как раз на 14 трибуне,прекрасно видел падение Боченски,буллит,опять там же,все прекрасно было видно!Постоянные толчки на борт,которые судьи просто пропускали,иначе их бы предали анафеме казахи с Крикуновым!Задирали постоянно Галимова,Мальцева.Боченски уроду во втором периоде вообще башку отрывать надо было!Сема лег на шайбу,был свисток,а этот отморозок сверху по вратарю клюшкой ударил!Флад потом уж не выдержал,надо было правда раньше морду бить! nordss20,BigCat,вы хоть правила то знаете?Прежде чем писать вылечитесь от паранойи по поводу судейства!
+5
-1
+4
Ответ BigCat
Флад ваш облажался..))) Пропустил 2 мощных удара и убежал с разбитым рылом в раздевалку, очкун.. Пушкарев красавчик!!! А Вишневский еще к нам приедет... )))
Вишневский перед Браширом не спасовал в НХЛ, а в Барысе любому наваляет. испугали тоже, параноики вы наши.
+4
0
+4
Ответ nordss20
Главное лига молчит почему то...Барыс пол второго периода, и третьего в меньшинстве играл...а Вишневский за пол минуты до конца матча получил 10 минутадминистративного(за УДАР ЛОКТЁМ В ГОЛОВУ) и кто грязно играет.....(когда результат уже сделан) и то Барыс забил гол...судьи имейте совесть...
Тролльчёнок недобитый, смотри онлайн матча - http://text.khl.ru/text/34467.html ;)

Вишневскому дали 2 минуты за атаку в область головы, +10 минут дисциплинарного за споры с судьями. Ибо и у него нервы уже не выдержали от того что Боченски всё можно всю игру, а у нас чуть что - атака в голову.

Впрочем, Барыска сегодня вчистую проиграл как матч, так и драку - Флад уложил вашего на лопатки. Чего тебе ещё остаётся, кроме как толсто троллить и на судей пенять, как убогий?))
+3
0
+3
Ваше имя не Борат Сагдиев случайно?
+3
0
+3
Смешно читать комментарии болельщиков барыса.
Ну оно и понятно, люди болеют за свой родной клуб. Моя звать Борат.
«Этот костюм чёрный...пауза... не очень!» Помните наверное :D

На счёт Флада, человек подрался, получил рассечение ушёл в раздевалку. Бой выиграл. Хоть и получил в лицо хорошо, но соперника повалил. Очкун? Ему надо было сидеть на скамейке штрафников с таким то повреждением??? Соображаете вообще товарищ BigCat?
Я думаю ты бы на его месте еще бы и маме позвонил, рассказал какой мир ужасный и что тебя все обижают.
На счёт судей: был на игре и смотрел именно за этим компонентом, так как сейчас все во всё горло кричат, что судьи подсуживают Локо. Во втором периоде Барыс сам виноват, удаления действительно были и вообще Барыс играл жёстко, часто просто провоцировал. К сожалению не знаю ни одного человека из команды Казахстана, но был забавный момент, когда Галимова в борт ткнули, он отмахнулся, а тот сразу на судью смотрел и мол » ты чего, смотри что он делает». Реально смешно, у бортов я вообще молчу.. Какие-то непонятные тычки, лишь бы спровоцировать.
Булита не было, соглашусь. Но и без булита, там всё понятно было.
Сему жалко, недотерпели.
+2
0
+2
Ответ BigCat
Ты сам то хоть их знаешь, правила?! Всей вашей команде вместе с судьями надо было морду набить!!! Ты походу задом к коробке сидел! Буллит вообще в тупую назначили, явного выхода один в один небыло, да и девочка ваша к краю площадки смещалась.. И всю вашу победную серию матрасы сделали.. Игроки ваши вообще ппц, чувствуя безнаказанность, играют очень грязно.. Ну ничего.. На каждого найдется свой Мирасти..
Девочки - это те, кто не умеет проигрывать, и после забитых в их ворота голов начинает в каждой паузе задирать молодых.;)

А буллит - ну всё же выложат в обзорах матча, что на сайте Локо, что на сайте КХЛ. И все там всё увидят)) Выход один на один был чёткий, просто под углом.
+2
0
+2
Ответ nordss20
Судьи потопили Барыс...куда смотрит лига...позор!!!
Игру-то видел, чудик?
Наоборот, вся Арена-2000 скандировала «У судьи есть муж!» Боченски надо было до конца матча ещё во втором периоде удалять, обнаглел ужасно. Да и весь Барыс, как начал пропускать - так сразу перестал бороться и стал играть очень грязно, задирать в каждой паузе, особенно нашу молодёжь.
+2
0
+2
Да ребят не обращайте внимание на людей, которые специально регистрируются что бы потом выводить людей на эмоции. Мы победили всех с победой ,кто видел матч тот скажет что победа достойная вполне с приличным качеством игры.
+2
0
+2
Ответ nordss20
Судьи потопили Барыс...куда смотрит лига...позор!!!
Притом, что странно, когда Барыс стал играть откровенно грязно и провоцировать драки - удаления были обоюдные, а наши игровые фолы свистели очень старательно.

В результате у Локо 29 минут штрафа, а у Барыса всего 21. Хотя должно было быть как минимум наоборот.

После 4:0 судьи откровенно начали прощать Барысу грубость и вытягивать на более ровный счёт, чего и добились.
+1
0
+1
Скажите спасибо Косте Руденко, перегорел немного. Видно было, что двойной настрой на матч был, но гол забил!
+1
0
+1
Ребята смотрите внимательней матч и учите правила хоккея,тогда явные удаления не будут казаться предвзятым судейством.
+1
0
+1
Ответ schurik
Булита не было\т.е.наш разве вышел не один на один с вратарем?
ну там защ уже практически догнал и сбивал сбоку, а не сзади. скорее две минуты, а не буллит. с другой стороны, Барыс играл грязновато и постоянно провоцировал, им при счете 4 - 0 многое откровенно прощали. но дело даже не в ошибках судей, они в каждом матче есть, а в том, что упоротые за каждой судейской ошибкой видят заговор. впору уже конкурс среди альтернативно одаренных болел проводить - болелы чьей команды громче всех будут верещать про СУДЬИТАЩАТЛОКОМОТИВ
+1
0
+1
Ответ schurik
еще раз-Существует 5 условий, каждого из которых достаточно для назначения буллита в игре .а тут сразу 2(игрок нападения в результате нарушения правил потерял возможность забить гол между игроком нападения и воротами нет игроков соперника, кроме вратаря)
пипец. ты судья матча что ли? мне лень с тобой спорить, хотя оба эти пункта довольно спорны. в третий раз - я вообще не об этом
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
пипец. ты судья матча что ли? мне лень с тобой спорить, хотя оба эти пункта довольно спорны. в третий раз - я вообще не об этом
не вопрос.не расстроюсь
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ну в твоей же цитате одно из условий - «нарушение правил должно быть совершено сзади.» а «вне зависимости от того, совершено нарушение сзади или нет» - это когда вратарь сбивает. понятно, что вряд ли он сзади окажется )) но, повторюсь, дело вообще не в этом. подозреваю, что если бы судья вообще ничего не дал в этом эпизоде - ни буллита, ни двух минут, эти придурки все равно бы орали, что судьи тащат и т.д. речь о желающих за каждым судейским решением видеть заговор. чем ближе к плей-офф, тем их все больше будет, к сожалению.
еще раз-Существует 5 условий, каждого из которых достаточно для назначения буллита в игре .а тут сразу 2(игрок нападения в результате нарушения правил потерял возможность забить гол
между игроком нападения и воротами нет игроков соперника, кроме вратаря)
0
0
0
Ответ schurik
Буллит — штрафной бросок в хоккее с шайбой. Буллиты бывают игровыми и послематчевыми. Существует 5 условий, каждого из которых достаточно для назначения буллита в игре (за неправильную атаку соперника), и 1 послематчевое условие. нарушение правил произведено в момент, когда шайба находилась вне зоны защиты пострадавшего игрока игрок нападения должен контролировать шайбу и мяч и мяч нарушение правил должно быть совершено сзади игрок нападения в результате нарушения правил потерял возможность забить гол между игроком нападения и воротами нет игроков соперника, кроме вратаря когда основное и дополнительное время не выявило победителя. То есть, говоря неформально, буллит назначается тогда, когда совершено нарушение правил против игрока, вышедшего «один на один» против вратаря противника, в результате чего этот игрок был лишён возможности забить гол. Штрафной бросок может быть назначен в ситуациях, когда вратарь нарушает правила против соперника, выходящего с ним «один на один», вне зависимости от того, совершено нарушение сзади или нет (данное правило введено в редакции Книги правил ИИХФ от 30 сентября 2010 года). \вот как -то так.и помоему неважно что сзади
ну в твоей же цитате одно из условий - «нарушение правил должно быть совершено сзади.»

а «вне зависимости от того, совершено нарушение сзади или нет» - это когда вратарь сбивает. понятно, что вряд ли он сзади окажется ))

но, повторюсь, дело вообще не в этом. подозреваю, что если бы судья вообще ничего не дал в этом эпизоде - ни буллита, ни двух минут, эти придурки все равно бы орали, что судьи тащат и т.д. речь о желающих за каждым судейским решением видеть заговор. чем ближе к плей-офф, тем их все больше будет, к сожалению.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
508. Штрафной бросок Цель этого правила – восстановить реальную возможность взятия ворот, которая мо- жет быть ликвидирована, в результате действий с нарушением правил, примененных против игрока сзади. ... 2. Нарушение осуществляется сзади.
Буллит — штрафной бросок в хоккее с шайбой. Буллиты бывают игровыми и послематчевыми.

Существует 5 условий, каждого из которых достаточно для назначения буллита в игре (за неправильную атаку соперника), и 1 послематчевое условие.

нарушение правил произведено в момент, когда шайба находилась вне зоны защиты пострадавшего игрока
игрок нападения должен контролировать шайбу и мяч и мяч
нарушение правил должно быть совершено сзади
игрок нападения в результате нарушения правил потерял возможность забить гол
между игроком нападения и воротами нет игроков соперника, кроме вратаря
когда основное и дополнительное время не выявило победителя.
То есть, говоря неформально, буллит назначается тогда, когда совершено нарушение правил против игрока, вышедшего «один на один» против вратаря противника, в результате чего этот игрок был лишён возможности забить гол.

Штрафной бросок может быть назначен в ситуациях, когда вратарь нарушает правила против соперника, выходящего с ним «один на один», вне зависимости от того, совершено нарушение сзади или нет (данное правило введено в редакции Книги правил ИИХФ от 30 сентября 2010 года).

\вот как -то так.и помоему неважно что сзади
0
0
0
Ответ schurik
Ответ на комментарий пользователя alexbuk \сбоку? да хоть сверху))) ведь не спереди же.между игроком и вратарем не было игроков соперника?не было.забросить шайбу помешали?вполне возможно.все-этого достаточно.
508. Штрафной бросок
Цель этого правила – восстановить реальную возможность взятия ворот, которая мо-
жет быть ликвидирована, в результате действий с нарушением правил, примененных
против игрока сзади.
...
2. Нарушение осуществляется сзади.
0
0
0
Ответ MeF
Смешно читать комментарии болельщиков барыса. Ну оно и понятно, люди болеют за свой родной клуб. Моя звать Борат. «Этот костюм чёрный...пауза... не очень!» Помните наверное :D На счёт Флада, человек подрался, получил рассечение ушёл в раздевалку. Бой выиграл. Хоть и получил в лицо хорошо, но соперника повалил. Очкун? Ему надо было сидеть на скамейке штрафников с таким то повреждением??? Соображаете вообще товарищ BigCat? Я думаю ты бы на его месте еще бы и маме позвонил, рассказал какой мир ужасный и что тебя все обижают. На счёт судей: был на игре и смотрел именно за этим компонентом, так как сейчас все во всё горло кричат, что судьи подсуживают Локо. Во втором периоде Барыс сам виноват, удаления действительно были и вообще Барыс играл жёстко, часто просто провоцировал. К сожалению не знаю ни одного человека из команды Казахстана, но был забавный момент, когда Галимова в борт ткнули, он отмахнулся, а тот сразу на судью смотрел и мол » ты чего, смотри что он делает». Реально смешно, у бортов я вообще молчу.. Какие-то непонятные тычки, лишь бы спровоцировать. Булита не было, соглашусь. Но и без булита, там всё понятно было. Сему жалко, недотерпели.
судьи тащат Локомотив в каждом матче.У них двойные стандарты. также как у всех живущих в России.На абсолютно одинаковые нарушения реагируют по разному.Уронили игрока Барыса -ничего всё нормально в пределах нормы . Падает (картинно) кто-нибудь из Локомотива,всё нарушение.Буллита там не было.,и быть не могло.Тот кто изобразил Бората ,такой же не далёкий как ты.Судя по твоему аватару голубизной от тебя так и прёт. И вообще скажите спасибо что Мирасти не было...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости