КХЛ. СКА одержал волевую победу над ЦСКА, «Авангард» пропустил 7 шайб в игре с «Торпедо» и другие результаты

В очередной игровой день первенства КХЛ «Сибирь» обыграла «Трактор» (2:1), «Локомотив» победил «Барыс» (4:2), а в армейском дерби СКА был сильнее ЦСКА (4:2) .

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Турнирная таблица чемпионата КХЛ

Статистика чемпионата КХЛ

445 комментариев
Рано ещё Радулову быть капитаном,
Ковальчук, Тарасенко - браво - ну, за СКА!!!
+13
-1
+12
Ковальчук это дейстивтельно топ-игрочище.Где-бы не играл - пример лидера.Понты не колотит , колотит шайбы и передачи играет дисциплинированно.А Радулов - это пример звездной болезни.Одни понты.
неврастеник какой-то, эдакий хоккейный Дзагоев
игрок, который начинает удаляться раз за разом в решающие минуты матча, когда команде кровь из носу нужно отыгрываться, в СКА даже задаром не нужен
+7
0
+7
Паризе нервно закурил, глядя как Тарас Ковальчуку выкладывает на блюдечке.
+7
0
+7
Педальный политпроект-добро рыдает у себя в Баку.
+7
0
+7
Неумоляя достоинств Кови и его голевого хеттрика, мне больше понравился хеттрик из передач Тарасенко.
+6
0
+6
Ежов - БРАВО!!! Молодчина!!! Питер, с победой над ЗЛОМ у ЗЛА дома!!!
+7
-1
+6
Да... ЦСКА в который раз не смогли доиграть нормально матч. Брагину надо срочно жвачку вытащить изо рта и приклеить куда подальше, а Брызгалову надо в Планетарий... Грустно от такой игры.
Питеских болел с победой.
+6
0
+6
выход для ЦСКА один - СРОЧНАЯ, НЕМЕДЛЕННАЯ И БЕЗУСЛОВНАЯ отставка брагина и приход бизов/быкова
иначе будем и дальше катиться по наклонной: небольшой положительный всплеск, а потом очередное крушение(
С ТАКИМ составом тренер обязан гарантировать гораздо более солидный хоккей, брагин явно неспособен на это.
+5
0
+5
Что-то сегодня Авангард супротив Торпедо ничего не смог...
Нижегородцев с победой! Вы сегодня прям расстреливали ворота соперника. )
+5
0
+5
Пока не поздно, Брагину пора назад в молодежку :)
Боже какая унылая игра.
Я знаю, тут у меня персональные хейтеры и минусавальщики (минусуют все подряд, не зависимо от моего коммента), но я скажу.

1) или это вина Брагина и его анти-хоккея
(это с такими-то игроками!)

2) или команда реально не играет

3) Бесючий комментатор - Ткачев.
Балаболит без остановки, причем так сухо и без эмоций, что слушать его не возможно. Забили гол - молчит, потом без эмоций «а вот игроки забили гол...» и так все время.

Знаете, напоминает ситуацию, когда какой-то человек болтает ниочем и без цели - капает на мозги.

4) И тут ясно - нас могут спасти маленькие канадские площадки.
комбинационные хоккей никуда не пропадет (а куда он может пропасть, с такими как Брагин,Емелин, или Хейкилля).
А вот оборонительный говнохоккей, на малых площадках будет по-динамичнее

Как последние 2-3 минуты матча: когда надо рвать жилы, и наносить атаки, эти 2 минуты превращаються в ПОЛ-ЧАСА!!!