• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зак Паризе: «Беттмэн каждый год хвастался про рекордные доходы лиги, а в итоге у нас хотят забрать четверть зарплаты»
41

Зак Паризе: «Беттмэн каждый год хвастался про рекордные доходы лиги, а в итоге у нас хотят забрать четверть зарплаты»

Нападающий «Миннесоты» Зак Паризе выразил недоумение требованием владельцев урезать действующие контракты хоккеистов.

– Это все удручает. Наверное, все шло к локауту, однако жаль, что он все же наступил. Это очень плохо для игры. Ничего хорошего в этом нет и для болельщиков.

Надеюсь, все-таки локаут не будет слишком долгим. Вообще все это очень трудно понять: Гэри Беттмэн каждый год хвастался: «Лига получила рекордные доходы, лига получила рекордные доходы». А в итоге они хотят забрать у вас четверть зарплаты.

Никому нет смысла соглашаться с этим условием. Не только в хоккее, в любом бизнесе люди были бы против, – цитирует Паризе The Star-Tribune.

Напомним, что Паризе в июле заключил 13-летний контракт с «Уайлд» на 98 миллионов долларов.

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости