Дмитрий Гоголев: «Спартак» провел очень хороший матч с ЦСКА»

Тренер «Спартака» Дмитрий Гоголев накануне матча с «Северсталью» рассказал, как спартаковцы восстанавливались после поражения от ЦСКА (1:2).

«Сразу же после вчерашней игры всей командой сели на велосипеды, чтобы выгнать молочную кислоту. Времени на восстановление было мало, поэтому мы быстро поужинали и отправились отдыхать. Сегодня утром провели раскатку, пообедали – и опять отдыхать.

С ЦСКА мы провели очень хороший матч, все это видели, но не реализовали свои моменты. И в итоге получили гол на последней секунде овертайма – вот это действительно опустошение.

Мы всем тренерским штабом постарались индивидуально пообщаться с игроками, взбодрить их, чтобы поднять эмоциональный фон», – цитирует специалиста «Газета.Ru».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
3 комментария
согласен, ЦСКА играл привычно ужасно при брагине - уже сыграно четверть чемпионата, а игры как не было, так и нет в помине без каких либо признаков улучшения. И не надо обманываться насчет 2го места в конфе - это результат ИНДИВИДУАЛЬНЫХ усилий индивидуально очень сильных игроков, но ни в коем случае не командной игры, за которую отвечает тренер и с которой дела обстоят просто плачевно:((
Ну, справедливости ради нужно отметить, что мясные ничего такого и не создали, поскольку оборона сейчас более-менее работает. Процентов 90% мясных бросков - это из невыгодных положений на улучшение вратарской статистики. А вот тот факт, что ЦСКА тоскливо жался к собственным воротам - оптимизма не внушает. С такой атакой начинать «сушить» игру, вымучив одну шайбу - это ужасно.
+2
0
+2
согласен, ЦСКА играл привычно ужасно при брагине - уже сыграно четверть чемпионата, а игры как не было, так и нет в помине без каких либо признаков улучшения.

И не надо обманываться насчет 2го места в конфе - это результат ИНДИВИДУАЛЬНЫХ усилий индивидуально очень сильных игроков, но ни в коем случае не командной игры, за которую отвечает тренер и с которой дела обстоят просто плачевно:((
+1
0
+1
Ответ Карел Гот
«А вот тот факт, что ЦСКА тоскливо жался к собственным воротам - оптимизма не внушает. С такой атакой начинать «сушить» игру, вымучив одну шайбу - это ужасно»
*************************
так ровно об этом и речь?! ты обратил внимание на соотношение бросков? если не обратил, то я тебе щас скажу, но предупреждение: если стоишь - лучше сначала сядь:)
Итак, барабанная дробь, та-дам: 36-13 в пользу СПАРТАКА (после 3ех периодов, не считая овертайма)?!

Если это не пипец, то что такое пипец?!
С дацюком, радулом, грабовским, и тд в составе играем против одного из самых больших ЛУЗЕРОВ лиги и нас перебрасывают 3к1?! Это называется «страшный сон»:(

Конечно, замечательно, что у нас неплохая защита и хороший вратарь, но «возрождение былого ЦСКА», о чем заявлялось при объявлении о спонсорстве роснефти, предполагает возрождение и стиля, и духа, и мощи, и ФИЛОСОФИИ игры, а этого ничего нет и в помине на данный момент.
Наша философия. философия хоккейного ЦСКА - АТАКА, без атаки, мощной, скоростной, искусной, без прессинга, без навязывания своей воли сопернику, без захвата территориального преимущества - как стиля игры, это никогда нельзя будет называть «возрождением», никогда.

ЦСКА - это не вымученные победы при убогой игре, ЦСКА - это ДОМИНИРОВАНИЕ в атаке и игра первым номером (или на равных) с ЛЮБЫМ соперником, иначе это не ЦСКА, а жалкая пародия.
Да, у нас теперь есть деньги и есть игроки, но нет главного - нет ГОЛОВЫ, которая запустит весь механизм в действие, нет человека, которые приведут в исполнение нужные схемы, и кто на своем примере сможет показать игрокам, как делать то, чему он учит. Точнее такой человек есть, но он заседает в «попечительском совете» и пока так будет продолжаться, а командой будет руководит товарищ брагин, то я лично не жду особых улучшений в игре:(