6

Никита Филатов: «На критику со стороны я уже давно внимания не обращаю»

Нападающий «Салавата Юлаева» Никита Филатов поделился впечатлениями от своей игры, отметив, что не следит за высказываниями в прессе о себе.

– На критику со стороны я уже давно внимания не обращаю, вы ж понимаете. Эта критика... Я и читать уже давно перестал, даже когда хвалят, потому что реально на вещи смотрю. Сейчас я своей игрой практически доволен.

Сейчас Сафин дает нам чуть больше времени, в большинстве выпускает. Это все положительные моменты, особенно если учесть, что у нас нет пятерых игроков, лидеров причем, есть и серьезные травмы. Пока, считаю, хорошо идем, а с возвращением лидеров будем набирать очки еще чаще.

– Весной Кен Хичкок, когда вас в МХЛ отправили, сказал, что Филатов до сих пор не все понял в этой жизни. За эти полгода что-то успели понять?

– Не знаю, это уже вам виднее. Я в этих разборках – кто что понял, а кто не понял – уже давно не участвую. Я вот выхожу, пытаюсь максимум возможностей показать, и все. И если тренер мной доволен, значит, все хорошо. А будет недоволен – будут, значит, менять, – цитирует Филатова «Советский спорт».

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости