Владимир Тарасенко: «Ковальчук – один из факторов, повлиявших на мое решение перейти в СКА»
Нападающий Владимир Тарасенко официально представлен в качестве игрока питерского СКА, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.
«Решение непростое, и я очень благодарен клубу за то, что мне дали возможность поиграть перед российскими болельщиками. Меня здесь абсолютно все устраивает, и я очень рад, что приехал.
Никаких сложностей при переговорах не было. Большинство появлявшихся в это время новостей – обыкновенные утки, ни на чем не основанные. Стороны пришли к взаимовыгодному соглашению, это был рабочий процесс.
Хочу сказать, что Илья Ковальчук – один из факторов, повлиявших на мое решение приехать сюда. Играть с таким человеком в одной команде – мечта каждого молодого игрока.
Мне нужно только пройти медобследование. Думаю, послезавтра выйду на тренировку», – поделился своими впечатлениями Тарасенко.
Отметим, что Тарасенко уже выступал за СКА – в конце прошлого сезона нападающий провел 30 матчей и набрал в них 25 (15+10) очков.
Подробнее о переходе Тарасенко в СКА из «Сент-Луиса» вы можете прочитать здесь.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий