14

В Токио выберут президента ИИХФ

С 25 по 29 сентября в Токио (Япония) пройдут генеральный и полугодовой конгрессы Международной федерации хоккея. Среди основных участников – руководители ИИХФ, а также представители национальных федераций стран-участниц организации, сообщает официальный сайт ФХР.

Российскою делегацию, в состав которой войдут представители организационных комитетов чемпионата мира среди молодежных команд в Уфе и чемпионата мира среди юниоров до 18 лет в Сочи, возглавит президент ФХР Владислав Третьяк.

В повестку дня генерального конгресса (26-29 сентября) вынесены такие вопросы, как выборы президента, вице-президентов, членов совета и аудиторов Международной федерации, прием новых национальных ассоциаций в члены ИИХФ и внесение изменений в регламентирующие документы организации.

Отметим, что нынешним президентом ИИХФ является Рене Фазель, который возглавляет эту организацию с 1994 года.

Опубликовал: Игорь Еронко
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выборы выборы кандидаты Фазели...
Неужели нового выберут?
Третьяка президентом надо выбрать, пусть там воду мутит :)))
Ответ JJJ
Третьяка президентом надо выбрать, пусть там воду мутит :)))
Суперсерии устраивает :)
хорош этого фазеля.Ж лижет у нхл.а на европу посмотреть слабо?!
Надеюсь что придет новый человек
Как знать. Еще выберут человека поумней, так еще стоматолога вспомиать будем.
Было бы отлично, если после этого конгресса будет повод напеть «Фазель, давай до свидания» )
Ответ belroma
Было бы отлично, если после этого конгресса будет повод напеть «Фазель, давай до свидания» )
не мечтай. Рекомендую изучить список тех, кто имеет право голоса. У «слабохоккейных стран» процентов 60 голосов)
Где можно занести ставочку, что федерации Люксембурга, Турции и Исландии опять переизберут Фазельку на пост?

Там хотя бы формальные конкуренты есть или выборы на безальтернативной основе?
Ответ заблокированному пользователю
Где можно занести ставочку, что федерации Люксембурга, Турции и Исландии опять переизберут Фазельку на пост? Там хотя бы формальные конкуренты есть или выборы на безальтернативной основе?
А какие сомнения? Если бы был реальный конкурент, это было бы давно известно. Но нашей стороне, которая единственно теоретически могла бы замутить воду, на самом деле - это не нужно. Проще Фазеля прикормить, что уже и делается.
А какие сомнения? Если бы был реальный конкурент, это было бы давно известно. Но нашей стороне, которая единственно теоретически могла бы замутить воду, на самом деле - это не нужно. Проще Фазеля прикормить, что уже и делается.
сколько Фазеля не корми, все равно за океан смотрит. Проверено уже, по-моему
Фазель, кстати, вполне лояльно относится к России. И Лукашенкенский ЧМ не дал сорвать. А вот самого розовощёкого не мешало бы переизбрать. И чем скорее, тем лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем