Реклама 18+

Тарасенко все-таки подпишет контракт со СКА

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко сегодня подпишет контракт и будет представлен в качестве игрока СКА, сообщает официальный сайт армейцев Санкт-Петербурга.

Напомним, в пятницу было объявлено о том, что 20-летний форвард не будет выступать за СКА. По словам генерального менеджера армейцев Алексея Касатонова, Тарасенко выдвинул дополнительные требования, которые не устроили клуб.

В прошлом сезоне Тарасенко провел за СКА 15 матчей в регулярном чемпионате, набрав 9 (5+4) очков, а также 15 игр в плей-офф, забив 10 голов и отдав 6 передач.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Mekoud
В Питере вирус высоких зарплат Денисова. Можно было и в родную Сибирь, пусть контракт не такой жирный, зато все родное )
Привет Фастовскому. Не нужно было продавать права СКА. Понятно, что деньги клубу были нужны и в Сибири думали, что Тарасенко до 30 лет врядли в Россию вернется, но вот как все обернулось.
В СКА, конечно, еще те эффективные менеджеры, но не дураки отдавать игрока в большой маркетинговой ценностью в Сибирь в качестве жеста доброй воли. Тем более денег наверняка неплохо Сибири отдали.
+5
0
+5
Очень забавные камменты сегодня. Вас послушать, так Тарасенко выкрали в Сент-Луисе, долго пытали, затем связанным в багажном отсеке привезли в Питер, и сегодня он под дулом автомата подпишет кабальный контракт с зарплатой 15 тысяч рублей в месяц.

А насчет «вируса высоких зарплат» обратитесь не в Питер, а в Москву - в ЦСКА и Роснефть, к Радулову и Сечину. Да и Ови вряд ли бесплатно играет в «Динамо».
+4
-1
+3
Завтра новость.
Агент Тарасенко: «Владимир четвёртый раз подряд сдал билет на самолёт»
+4
-1
+3
наверное родных в заложники взяли газовики
+3
0
+3
Эта Санта-Барбара уже достала:
«Тарасенко все-таки подпишет контракт со СКА».
через пять минут
«Нет, таки не подпишет».
через десять минут
«В итоге всё же подписал».
ещё через десять
«Расшифорвку подписи и точку не поставил: контракт недействителен».
+3
-1
+2
Ответ karfagen
Отпустили бы в Сибирь парня, что им жалко что ли?
А у «Сибири» есть деньги, чтобы его выкупить? «Сибирь» вообще хочет этого? Зачем вообще было отдавать его в СКА? А все просто: парень в любом случае не собирался оставаться в Новосибирске и навострил лыжи в НХЛ. «Сибирь» не упустила возможности перед плей-офф заработать на «скрытой аренде» игрока, которого удержать все равно не смогла бы. Молодцы, чё. Только про грядцщий локаут почему-то забыли. А Тарасенко лучше пусть поучится НХЛовскому хоккею у Ковальчука, чем пылить в АХЛ.
+2
0
+2
Ответ ArTeamOn
Привет Фастовскому. Не нужно было продавать права СКА. Понятно, что деньги клубу были нужны и в Сибири думали, что Тарасенко до 30 лет врядли в Россию вернется, но вот как все обернулось. В СКА, конечно, еще те эффективные менеджеры, но не дураки отдавать игрока в большой маркетинговой ценностью в Сибирь в качестве жеста доброй воли. Тем более денег наверняка неплохо Сибири отдали.
с учетом того, что они в сво время и Анисина упустили, так вообще ген. менеджменту сибири можно ставить неуд.

Тарасенко-Лехтеря -Анисин

было бы неплохо
+1
0
+1
Свободу Тарасенко!
+1
0
+1
Ответ voodoochild
наверное родных в заложники взяли газовики
Пытали Вовку апельсинами как в фильме Спортлото-82.
+1
0
+1
центра надо было подписывать. Ну или заща (Тютина). Зачем нам Тарасенко в нашей ситуации?
+1
0
+1
В Питере вирус высоких зарплат Денисова. Можно было и в родную Сибирь, пусть контракт не такой жирный, зато все родное )
+1
0
+1
Сравнивать Кутузова и Тарасенко это как бы идиотизм. Тут есть маленький нюанс, Кутузов в СА не собирался, так как там никому не нужен.
Тарасенко и Кутузов должны были быть подписаны Динамо в один день.
Кутузов был подписан, Тарасенко нет , Кутузова вернули, Тарасенко нет.
Правило скрытой аренды из-за которого Сибирь потеряла права на Вовку почему-то на Кутузова не подействовало. Почему- ежу понятно, потому что СКА он был не нужен.
А вопрос про отъезд Тарасенко в СА он вообще не поднимался до мая.
0
0
0
Ответ Mekoud
В Питере вирус высоких зарплат Денисова. Можно было и в родную Сибирь, пусть контракт не такой жирный, зато все родное )
не пускают в сибирь гады
0
0
0
Ответ yuna
Фастовский в марте много чего говорил. Половина не сбылось. Сам Тарасенко 100 раз повторил - решение по НХЛ только после ЧМ. За своим баттхертом следи, глор.
у меня то как раз все в порядке,не я же тут плачусь и рассказываю кулстори про то,как бедного Вову злые дяди из Питера забрали,хоть он всячески сопротивлялся и упирался (:
кстати,слово глор,непонятно к чему приписанное-еще одна лакмусовая бумажка твоей попаболи (:
0
0
0
Ответ SanichSPb
у меня то как раз все в порядке,не я же тут плачусь и рассказываю кулстори про то,как бедного Вову злые дяди из Питера забрали,хоть он всячески сопротивлялся и упирался (: кстати,слово глор,непонятно к чему приписанное-еще одна лакмусовая бумажка твоей попаболи (:
Так то ноу комментс.
По последнему слову только пять копеек. У кого что болит тот о том и говорит обычно. У тебя эта проблема почти в каждом сообщении проскакивает. и даже в статусе висит. Выводы про твою ориентацию неутешительные.
0
0
0
Ответ yuna
Так то ноу комментс. По последнему слову только пять копеек. У кого что болит тот о том и говорит обычно. У тебя эта проблема почти в каждом сообщении проскакивает. и даже в статусе висит. Выводы про твою ориентацию неутешительные.
что поделать,если на каждом шагу с подобным встречаешься,приходится называть вещи своими именами,но ты не печалься,нынешняя медицина лечит все,заодно и морально подлечишься,когда СКА в Новосибе будет играть,если конечно пойдешь на стадио,неглор (:
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Завтра новость. Агент Тарасенко: «Владимир четвёртый раз подряд сдал билет на самолёт»
Он уже проездной на самолёт до Сент-Луиса купил))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Завтра новость. Агент Тарасенко: «Владимир четвёртый раз подряд сдал билет на самолёт»
Вывезли в бауле через Канаду, не иначе
0
0
0
Разочарован. Газовая труба победила
0
0
0
«Мал золотник», но, похоже, задушил даже СКА.))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости