Реклама 18+

НХЛ. Емелин будет выступать за «Ак Барс» во время локаута

Защитник «Монреаля» Алексей Емелин будет выступать за «Ак Барс» во время локаута в НХЛ, информирует RDS.

Хоккеист сборной России уже согласовал условия личного контракта с казанским клубом, за который он выступал с 2007 по 2011 год.

Подробную статистику выступлений Емелина вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если это так, то я разочарован политикой Ак Барса. Нет, я конечно же рад Емелину, ну тут никаких двойных политик быть не может. Либо мы берем игроков во время локаута, либо нет. Если возьмем Емелина, то ситуация с Дацюком выглядит просто комичной.
+8
0
+8
линия нападения у нас более чем укомплектована. Паша - центр, не забываем. это вам не вингера пристроить. опускать вниз по звеньям центров уровня Капанена и Терешка, рушить таким образом игровые связи даже не в одном, а во ВСЕХ звеньях сразу, даже ради Дацюка - ересь и самоубийство. а если в январе он сделает ручкой и уедет обратно за океан? опять всё перелопачивать? незадолго до ПО? ну-ну...

вот небольшая ротация в защитной линии... это совсем другое дело. это даже полезно. особенно с нашими раздолбаями. ничего страшного, подумаешь, Захарчук в запасе посидит. и ему полезно, и команде.
+7
-1
+6
Если Лешу реально подпишут, то я буду ещё более зол из-за того, что руководство упустило Дацюка т.к. «мы никого не будем подписывать, потому что нарушим игровые связи» уже не прокатит.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
полюбому, какой ИДИОТ откажется от услуг лучшего центра мирового хоккея из ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ соображений, а потом, в нарушение этих самых принципов, подпишет просто хорошего игрока просто потому, что у того-де «больше заслуг» перед акбарсом?! По минимуму это - неразбавленный кретинизм, а по максимуму - это просто непечатно (не говоря о том, что никто не мешал подписать и одного и другого!)
неразбавленный кретинизм-это садить на лавку любого из четырех центров АБ, что-бы Дацюк мог форму поддерживать, до тех пор когда локаут закончиться.
сроки локаута не известны и место в составе клуба кхл должно быть привелигированно своим или почти своим, как страховка если сезон отменят,пример ММГ, Локомотив, антипример Цска, Ска с Ковальчуком капитаном, вот это не печатно.
+6
-1
+5
Ответ Lara V
Ак Барсик тупит по полному
Болелы как дети: хотим видеть звёзд НХЛ и всё тут! И не важно, в какой они клуб придут и с какой целью. Посмотри на забитые и пропущенные шайбы АБ. С напами у нас полный ажур. Можем по 5-6 шайб отгрузить клубам с громкими именами и хорошими составами. Но можем и проиграть почти выигранный матч, как это было с минским Динамо. Отсюда вывод: хороший защитник АБ нужнее, чем классный нападающий. Респект и уважуха руководству АБ за то, что научились думать головой!
+5
0
+5
Если кто-то в СМИ переходит в «Ак Барс», то это нужно читать, что ЦСКА с ним практически подписал контракт))

Если нападающие действительно на короткий срок не нужны, то защитник бы Казани не помешал)
+5
0
+5
редкий случай, когда решения руководства АБ не вызывают у меня ничего кроме уважения. эти люди в состоянии учиться хотя бы на своих собственных ошибках. удивительно.
+6
-1
+5
всех казнить! Дацюка упустили, а теперь Лешу подписали? Нет, я рад, но все равно казнить!
+5
0
+5
Лишнее доказательство, что трёпу хозяев команд верить нельзя
+4
0
+4
Ух ты. Но не дай бог это опять утятина!!!!
+4
0
+4
Емеля это, конечно, гуд, но зачем тогда отказались от Дацюка?
+3
0
+3
вот это похоже на правду, Леха нужен !
Илюхи, Медведю,Куляшу недаст расслабится ))
+2
0
+2
Ответ ZZM
неразбавленный кретинизм-это садить на лавку любого из четырех центров АБ, что-бы Дацюк мог форму поддерживать, до тех пор когда локаут закончиться. сроки локаута не известны и место в составе клуба кхл должно быть привелигированно своим или почти своим, как страховка если сезон отменят,пример ММГ, Локомотив, антипример Цска, Ска с Ковальчуком капитаном, вот это не печатно.
При этом Емелин - другая тема. Права на него принадлежат АБ. Выступать за другой клуб КХЛ он сможет только если его обменяют или он расторгнет контракт с АБ. Он по возрасту ограниченно свободный агент, т.е. после этого будет принадлежать уже другому клубу. Надо оно Ак Барсу? Если сам Алексей хочет играть в КХЛ, то Ак Барсу не остается ничего другого, кроме как подписать его.
+2
0
+2
Не ну а как же «Поскольку нет никакой определенности со сроками локаута, «Ак Барс» не ведет переговоры и не планирует заключать кратковременные контракты с хоккеистами из НХЛ» - клоуны .ля!
Хотя и Емелину всегда рад!
+2
0
+2
Вот вы повелись ))) Ну прочёл я новость на RDS. Там поначалу речь идёт о Каберле и Плеканеце, что они уже присоединились к «Кладно». И в конце приписочка - мол, а Емелин тоже вернётся домой (ну туда, откуда уехал). Утверждение сие местные журналисты вполне могли вывести в связи с тем, что Емелина уже видели недавно в Казани. Про то, что будет заключён контракт - ни слова. Поэтому какие-то определённые выводы делать ещё очень рано.

ИМХО Емелин в АБ появится только в том случае, если сезон в НХЛ будет полностью отменён.
+2
0
+2
Ответ kvint(ksk)
ну и где логика у татар?! бороданули Дацюка, и затем подписали Емелина.... да уж....
Тут, очевидно, дело не столько в логике, сколько в баксах. Стоимости Дацюка и Емелина несопоставимы.
+2
0
+2
Емелин настоящий боец и отличный защитник,который вернулся в свою родную команду,уважаю ведь так и надо!
+2
0
+2
это хорошо, но плохо то, что през барсов- очередной пустомеля!
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Вот вы повелись ))) Ну прочёл я новость на RDS. Там поначалу речь идёт о Каберле и Плеканеце, что они уже присоединились к «Кладно». И в конце приписочка - мол, а Емелин тоже вернётся домой (ну туда, откуда уехал). Утверждение сие местные журналисты вполне могли вывести в связи с тем, что Емелина уже видели недавно в Казани. Про то, что будет заключён контракт - ни слова. Поэтому какие-то определённые выводы делать ещё очень рано. ИМХО Емелин в АБ появится только в том случае, если сезон в НХЛ будет полностью отменён.
В таком случае надеюсь Емеля сам откажется
----------
+1
0
+1
Ответ ZZM
не тупите, у Емелина заслуг перед АБ вразы больше чем у Дацюка, пусть и таланты не сопоставимы, сделали исключение для него. Бурмистрова еще можно потому что свой. АБ щедрой любовницей для звезд нхл уже был, помнит чем те отплатили, пусть теперь другие платят...
+100500 за исключение для Емелина. Негоже защитника уровня сборной без игровой практики как минимум на полсезона оставлять.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости