Реклама 18+

Агент Кросби: «В ближайшее время Кросби не будет играть в Европе»

Агент капитана «Питтсбурга» Сидни Кросби Пэт Бриссон рассказал о планах своего клиента в случае затяжного локаута в НХЛ.

«Нельзя забывать, что Сидни за последние пару лет пропустил много игр из-за травм. Да, он, конечно, бьет копытом и рвется играть. Кросби чувствует себя отлично, он замечательно поработал этим летом. При этом, он подходит к этому вопросу с умом.

В самое ближайшее время он никуда не поедет. Позднее, если локаут затянется и станет понятно, что сезона в НХЛ не будет, может быть, он примет решение найти себе команду в Европе.

Как все прекрасно понимают, страховка его контракта является важным фактором. Этим вопросом нужно заняться, но сейчас еще слишком рано. Да, его голова должна быть застрахована. Уверен, клубы в курсе этого.

Сумма страховки зависит от количества сыгранных матчей и других факторов и может меняться. Все игроки, которые сейчас уезжают в Европу, страхуются на случай краткосрочных травм. Возможно, от 200 до 400 тысяч долларов – это сумма, которая покроет часть страховки контракта Кросби.

Нам уже звонят из разных клубов со всей Европы. Выбор клуба будет зависеть от его класса, а также от фактора риска. Опять же, так далеко мы пока еще не зашли», – приводит слова Бриссона Sportsnet.ca.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Сдается в аренду слегка поцарапанная хрустальная ваза. Цена 400 тыс. Обращаться к Пэту Бриссону.»
+5
0
+5
Ответ atas2000
под 400 тыс. страховки? это вряд ли. проще подписать кого другого.
У Овечкина с Ковальчуком за затянувшийся локаут страховка будет больше чем 200-400К за месяц регулярки и ПО у Кросби. Ну и я сомневаюсь что клуб, который может себе позволить дорогого игрока не будет проходить в ПО. А на счет подписать другого. В России же живем, на деньги Радулова можно было б неплохую тройку собрать с суммарным КПД выше или вместо Ягра можно было бы найти легионера с подобной результативностью и в разы меньшей ЗП. Понты дороже денег
+3
-1
+2
Ответ atas2000
под 400 тыс. страховки? это вряд ли. проще подписать кого другого.
Где-то писали, что 400 тыс. - это страховка на месяц. Так что я назвал бы новость просто «Кросби не будет играть в Европе»
+3
-1
+2
Может в Омск перейти, Омск ведь в Азии находится, а может и повосточнее клуб найдет, например хабаровский Амур
+2
0
+2
Не понимаю, почему многим так нравится называть Кросби - «стеклянным», «хрустальным» и т.п. У любого человека, если его сильно ударить по голове, а тем более не один раз, она заболит. Доставточно вспомнить Линдроса, которого уж никак нельзя назвать «хрустальным». Есть конечно, много и других аналогичных примеров.
+2
0
+2
Да пускай лечится как следует. Кроме того, он же канадец, а уж в Канаде, в хоккей играют в каждом дворе, так что где поиграть для поддержания физической формы, он найдет и без всяких еропейских лиг.
+2
-1
+1
Ответ zviciousz
откуда вы сумму в 100к у Ови родили?И посчитайте сколько Кросби зарабатывает за месяц,ради интереса.Сезон примерно 6 месяцев(за плейофф напоминаю игроки не получают ни копейки),8млн примерно зарплата,значит 1,333 млн в месяц.И налоги тут никаким боком вообще,клуб всё равно выплачивает именно 1,333млн игроку.
какой идиот делит сумму на 6 месяцев????
зарплату платят ЗА ГОД и налоги платятся за год, соответственно ты можешь играть хоть месяц, но если зарабатываешь 10 миллионов за этот срок - и больше вообще не работаешь, то эти 10 миллионов и будут твоим годовым доходом, с которого ты и будешь платить подоходный налог ЗА ГОД!А люди, зарабатывающие такие суммы платят около 60% налогов, в зависимости от гражданства - в сша и канаде различное налоговое законодательство, но это по любому не менее половины от заработка.
Поэтому просто не неси чушь.
+1
0
+1
Нам бы стэмкосов.Он не такой травматик и страховка будет на порядок дешевле
+1
0
+1
Ответ anatolypay
Не понимаю, почему многим так нравится называть Кросби - «стеклянным», «хрустальным» и т.п. У любого человека, если его сильно ударить по голове, а тем более не один раз, она заболит. Доставточно вспомнить Линдроса, которого уж никак нельзя назвать «хрустальным». Есть конечно, много и других аналогичных примеров.
кстати да,Эрик был таким шкафом который сам кого хочешь сломает,а самому Линдросу хоть бы хрен было.Но вот «голова была из тыквы»
0
0
0
Ответ SevenFour
я так понимаю, страховка это типа залога, т.е. если игрок ломается, залог не возращается или я не прав?
Самый простой пример. Есть у тебя Порш Кайен С, ты платишь условные 100 тысяч рублей в условный росгосстрах и оформляешь КАСКО (хз точные цифры, но не суть). Проездил год без аварий - росгосстрах стал богаче на 100К, разбил машину вдребезги - росгосстрах стал беднее на 3 миллиона
0
0
0
Ответ anatolypay
Не понимаю, почему многим так нравится называть Кросби - «стеклянным», «хрустальным» и т.п. У любого человека, если его сильно ударить по голове, а тем более не один раз, она заболит. Доставточно вспомнить Линдроса, которого уж никак нельзя назвать «хрустальным». Есть конечно, много и других аналогичных примеров.
или кстати человек который закончил карьеру Линдроса по сути тоже никогда не был стеклянным,но закончил именно из-за сотрясения мозга свою карьеру
0
0
0
Ответ SevenFour
объясните мне что такое страховка? т.е. если игрок не получает травмы, страховка кому отходит?
это просто журналисты не точно пишут. Страховка - это вообще-то сумма всего полиса обычно. а тут речь о так называемой страховой премии, то есть месячной плате страховщику ТОЛЬКО за предоставление услуги страхования.
0
0
0
Ответ SevenFour
объясните мне что такое страховка? т.е. если игрок не получает травмы, страховка кому отходит?
страховка остаётся у компании-страхователя
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
у тебя как вообще с головой?? может ТЕБЕ уже нужна страховка, по этой части? причем здесь питы, если вся нагрузка лолжится на потенциального работодателя в Европе, от которого требуется 1) оплатить страховку 2) платить зарплату 3) возможно, и бонусы за результативность. Какая разница, кто получит эти деньги в конечном итоге, если выплачивает их РАБОТОДАТЕЛЬ. Точнее страховые выплаты будут совершать страховщики, но страховой взнос, т.е. оплата страхового полиса/договора, - это расходы РАБОТОДАТЕЛЯ! Так скажи мне на милость, если у тебя всё в порядке с головой, то кто в европе ФИЗИЧЕСКИ способен платить такие безумные деньги - фактически двойную зарплату (которая и без того огромна по европейским меркам) за какого то одного игрока, если годовой бюджет большинства европейских клубов не превышает 8-10 миллионов?? А своим «звездам» они платят по 200-300, максимум, 500 тыс в месяц (из которых на руки те получают 60%) Или ты думаешь что какой то там гребаный рапперсвиль или давос где то наскреб бы подобную/сопоставимую сумму на торнтона, нэша и спеццу, которые УЖЕ подписались?? Поэтому и говорю тебе еще раз - иногда лучше жевать...
да,думать и читать вы явно не умеете....кто получит эту самую страховку в случае травмы КРосби?Получит её Питсбург,ибо он их игрок и они просто сдают его в аренду временно.
--------
я и не говорил,что кто-то его будет подписывать,в 1ю очередь это не нужно самому КРосби,лучше подлечится
0
0
0
Ответ zviciousz
контракт подписывается на 82 игры регулярки+обязательства играть в плейофф если попал туда.Больше там ни от чего выплата на зависит.Если за месяц 82 игры бы играли то и выплачивали бы всё за этот месяц. ------------- блин,кто страховку то получит если что?Кросби чтоль?Её Питы получат.А они со своего счёта ему сумму прописанную в контракте выплачивают,а это 8 млн в год примерно,налоги Сид уже сам должен платить.И именно эти расходы клуб и хочет застраховать.Более того,есть вероятность получения травмы которая завершит его карьеру,за это тоже идёт доплата.Так что ваши бредни о налогах тут не к месту
у тебя как вообще с головой?? может ТЕБЕ уже нужна страховка, по этой части?
причем здесь питы, если вся нагрузка лолжится на потенциального работодателя в Европе, от которого требуется 1) оплатить страховку 2) платить зарплату 3) возможно, и бонусы за результативность. Какая разница, кто получит эти деньги в конечном итоге, если выплачивает их РАБОТОДАТЕЛЬ. Точнее страховые выплаты будут совершать страховщики, но страховой взнос, т.е. оплата страхового полиса/договора, - это расходы РАБОТОДАТЕЛЯ!

Так скажи мне на милость, если у тебя всё в порядке с головой, то кто в европе ФИЗИЧЕСКИ способен платить такие безумные деньги - фактически двойную зарплату (которая и без того огромна по европейским меркам) за какого то одного игрока, если годовой бюджет большинства европейских клубов не превышает 8-10 миллионов?? А своим «звездам» они платят по 200-300, максимум, 500 тыс в месяц (из которых на руки те получают 60%)

Или ты думаешь что какой то там гребаный рапперсвиль или давос где то наскреб бы подобную/сопоставимую сумму на торнтона, нэша и спеццу, которые УЖЕ подписались??
Поэтому и говорю тебе еще раз - иногда лучше жевать...
0
0
0
Ответ atas2000
Во-первых страховка у Овечкина 200 тыс., прим. такая же и у Ковальчука должна быть. Ты забываешь, что дело не только в контракте, а и в «истории болезни» тоже. А она у Кросби веселая. И главное, то что большинство привыкло к НХЛии. А вообще-то тут все наоборот. Овечкин и Ковальчук наши, а Кросби нам чужой. Потратиться на Овечкина не жалко. А вот понты не дороже денег. Молодой лиге нужен пиар. Многие в СА сейчас интересуются и уже смотрят КХЛ. Стали бы они это делать без Овечкина? Да и у нас популярность возрастет хотя бы временно, но эффект останется. Звездам платят деньги не только за энное количество голов.
Про «понты дороже денег» я говорю что у нас скорее подпишут кого-то с громким именем и неким набором сильных сторон, чем кого-то просто с подобным же набором сильных сторон. Ну вот не думаю я что у нас на Макдону или Эберле придёт полный стадион посмотреть, в отличии от того же Кросби или Кита. При том что для условного Касатонова нет разницы сколько денег в сумме выйдет за 3х НХЛовцев.
0
0
0
Если локаут затянется может в каком-нибудь нашем гранде перед Дэдлайном появится
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
какой идиот делит сумму на 6 месяцев???? зарплату платят ЗА ГОД и налоги платятся за год, соответственно ты можешь играть хоть месяц, но если зарабатываешь 10 миллионов за этот срок - и больше вообще не работаешь, то эти 10 миллионов и будут твоим годовым доходом, с которого ты и будешь платить подоходный налог ЗА ГОД!А люди, зарабатывающие такие суммы платят около 60% налогов, в зависимости от гражданства - в сша и канаде различное налоговое законодательство, но это по любому не менее половины от заработка. Поэтому просто не неси чушь.
контракт подписывается на 82 игры регулярки+обязательства играть в плейофф если попал туда.Больше там ни от чего выплата на зависит.Если за месяц 82 игры бы играли то и выплачивали бы всё за этот месяц.
-------------
блин,кто страховку то получит если что?Кросби чтоль?Её Питы получат.А они со своего счёта ему сумму прописанную в контракте выплачивают,а это 8 млн в год примерно,налоги Сид уже сам должен платить.И именно эти расходы клуб и хочет застраховать.Более того,есть вероятность получения травмы которая завершит его карьеру,за это тоже идёт доплата.Так что ваши бредни о налогах тут не к месту
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
как может быть страховка 400 тысяч в месяц, если большинство хоккеистов столько в месяц даже не зарабатывают, а за вычетом налогов - так и подавляющее большинство?! страховка одной из мега-суперзвезд нхл, овечкина, 100 тыс в месяц, соответственно у кросби, игрока того же статуса и того же уровне, сумма должны быть сопоставимая, плюс отдельным пунктом - «надбавка за голову»:), учитывая характер его последней травмы, но это ни при каких условиях не может быть ни 400 ни даже 200 тысяч, ибо, повторюсь, это практически та же сумма, что он зарабатывает в месяц - таким может быть ВЫПЛАТА по страховке, но никак не страховой взнос.
Там же вроде страховка от 2х случаев идёт: на случай краткосрочных травм и на случай досрочного завершения карьеры. Как я понимаю из этой новости агенты Кросби ищут возможность заключить страховочный договор только от краткосрочных травм (что позволит сократить сумму взноса для клуба). В принципе, у Овечкина сумма остатка контракта меньше чем у Кросби и лучше «кредитная история», так что сейчас кратковременная страховка, имхо, может серьёзно отличаться
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
как может быть страховка 400 тысяч в месяц, если большинство хоккеистов столько в месяц даже не зарабатывают, а за вычетом налогов - так и подавляющее большинство?! страховка одной из мега-суперзвезд нхл, овечкина, 100 тыс в месяц, соответственно у кросби, игрока того же статуса и того же уровне, сумма должны быть сопоставимая, плюс отдельным пунктом - «надбавка за голову»:), учитывая характер его последней травмы, но это ни при каких условиях не может быть ни 400 ни даже 200 тысяч, ибо, повторюсь, это практически та же сумма, что он зарабатывает в месяц - таким может быть ВЫПЛАТА по страховке, но никак не страховой взнос.
это исключительно страховка головы.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости