Илья Ковальчук: «Никаких конкретных предложений от «Спартака» мне не поступало»
Нападающий Илья Ковальчук рассказал, почему в период локаута решил поиграть за СКА, добавив, что представители «Спартака» не выходили на него с контрактными предложениями.
– Я гнался за удовольствием от хоккея. СКА – это команда, которая выступает на самом высоком уровне. Никаких конкретных предложений от «Спартака» мне не поступало. Отношения со СКА у меня сложились уже давно. С Алексеем Викторовичем Касатоновым мы знакомы еще больше, и переговоры прошли легко. О чем можно еще говорить? – цитирует Ковальчука «Р-Спорт».
Ранее сообщалось, что «Спартак» готов платить Ковальчуку зарплату в 500 тысяч долларов за сезон, в то время как СКА предложил 5 миллионов.
Опубликовал: Андрей Шульга
34 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А ещё, узнав о том что у вас на текущей работе проблемы, вам звонит другой работодатель, из средненькой конторы где вы проходили стажировку и когда-то начинали работать раньше. Илья... Тут такое дело... Ты же понимаешь... Мы же тебя, того... Воспитали... И всячески по-другому делает какие-то непонятные намёки, ничего конкретного не предлагая.
Что бы вы выбрали?
Некоторые болельщики почему-то очень часто переводят своё полурелигиозное отношение к ромбикам/значкам/цветам на всех остальных.
Сказал человек с логототипом Локо на аватарке )
Спартаковский болельщик, ну-ну... наш бы к питерским не пошел!