Илья Ковальчук: «Очень рад, что оказался именно в Питере»
Новичок СКА Илья Ковальчук, который будет выступать в КХЛ во время локаута в НХЛ, выразил удовлетворение от перехода в питерский клуб.
– Очень рад, что оказался именно в Питере. Наши отношения начались как только закончился прошлый контракт.
СКА – по-настоящему профессиональная команда, очень хороший коллектив и всегда полный стадион. Санкт-Петербург находится недалеко от моего родного города, что тоже очень важно для меня.
– Вы были готовы к тому, что станете капитаном?
– Если честно, я узнал об этом здесь. Ответственности я не боюсь. Думаю, вице-капитаны будут мне помогать. И Торесен, и Дима Калинин.
– Семья будет жить с вами?
– Супруга прилетит в пятницу, на игру с «Динамо». Все зависит от того, как долго продлится контракт. Если он будет на год, то семья будет жить в Петербурге, – цитирует Ковальчука «Спорт-Экспресс».
Национальная континентальная лига. 11 игроков, пережидающих локаут в клубах КХЛ
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий