13

Участие Дарзиньша в ближайших матчах под вопросом

Нападающий «Ак Барса» Лаурис Дарзиньш может пропустить несколько матчей из-за травмы, полученной во встрече с «Авангардом» (5:0), сообщает «Р-Спорт».

– У Дарзиньша ушиб руки. Его участие в ближайших играх под вопросом, но все будет зависеть от состояния игрока.

Куляша ударили черенком клюшки в челюсть в матче с «Авангардом». Врачи зашили рану, и, скорее всего, Куляш появится на льду в игре с «Трактором», – сообщил пресс-атташе «Ак Барса» Марат Фархеев.

Опубликовал: Игорь Еронко
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лаурис, пора возвращаться на родину...
Ответ veseny
Лаурис, пора возвращаться на родину...
Вот вот. как не крути но он гробит свой талан в АБ, не его это клуб... Обидно.
Ответ veseny
Лаурис, пора возвращаться на родину...
Не Дарзи совсем не плох и в составе АБ со своими нынешними партнерами и моментов достаточно создают, но почему то у него возникают проблемы с реализацией тех же моментов и определенно чего то не хватает... Я вот думаю может это Индрашис =)
Скорейшего восстановления ребятам! А Дарьзи не везет и так практически весь прошлый сезон пропустил из за травмы.
Блииин....
Здоровья! Особенно Лаурису!
Эх, не пошла у него игра в Ак Барсе, что очень печально. Точно так же я надеялся на Госсу. Может взорвется к середине чемпа? А пока выздоровления!
авангардовцы не красиво поступили с Куляшом в конце игры,очень не красиво.
Ну что за дела...
И Лаурис и Денис оба отличные игроки: у Дениса более или менее игра пошла (стабильно очки набирает) но вот свой бросок найти пока не может, если его пушка заработает то это будет большой плюс АБ; у Лауриса моментов много но тоже пока что-то не получается, отличный бомбардир и если прорвет то он может начать штамповать одну шайбу за другой; обоим ребятам скорейшего выздоровления, без травм в дальнейшем и желаю обоим скорее найти свою игру.
Вали уже нафиг из Казани. Не надо тебе там играть. Тебе уже кричит вселенная об этом!
Дарзиньш без Редлихса деньги на ветер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем