Реклама 18+

Агент Овечкина: «Переговоры завершатся в среду-четверг, наиболее активен ЦСКА»

Глеб Чистяков, агент форварда «Вашингтона» Александра Овечкина, рассказал о переговорах с клубами КХЛ.

– С момента объявления локаута прошли всего лишь сутки, поэтому прессе не нужно торопить нас с результатом. Идет нормальный рабочий процесс, который, скорее всего, завершится к среде или четвергу.

– Кто наиболее активен в переговорах?

– Прежде всего ЦСКА. Кроме того, свою заинтересованность выражает родное для Александра московское «Динамо» – пусть пока и не в столь динамичной форме, как армейцы.

– На прошлой неделе владельцы «Динамо» сделали серию неосторожных заявлений по поводу Овечкина. Они мешают вашим переговорам?

– Некоторые слова руководителей «Динамо» пыл Овечкина действительно охладили. Однако хочу подчеркнуть, что после этого свою позицию динамовцы несколько скорректировали, и это нас радует. Все нормально.

– Почему переговоры продвигаются довольно медленно?

– Главный вопрос – покрытие страховки по многолетнему контракту Овечкина с «Вашингтоном». Речь идет о страховой сумме порядка 100 тысяч долларов в месяц, – цитирует Чистякова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Mi4eL
Питер нынче вагоны с деньгами считать начинает. Это не та бездумная трата направо и налево как 2 сезона назад. А Цска еще на этапе понимания что печку деньгами топить, далеко не проехать.
Это из Омска чтоль зависитью запахло?)) Бездумная трата? Овечкин бездумная трата? Ягру давать контракт, который он не заслуживал - вот это точно бездумная трата была.. А лучшему хоккеисту(наравне с Малкиным) мира, можно дать денег, которых он заслуживает. Кстати еще раз скажу про бездумную трату)) У А.Фролова на майке вместо фамилии уже можно написать - reckless spending..
Человек получает денег больше, чем все первое звено, а играет на уровне 4ого
+13
-2
+11
Ответ voodoochild
забавно грызутся путлеровские газовики с нефтяниками))
забавно грызутся путлеровские газовики с нефтяниками))
__
А с газпромовского Омска подкрикивают ))
+10
-2
+8
Ответ Mi4eL
Питер нынче вагоны с деньгами считать начинает. Это не та бездумная трата направо и налево как 2 сезона назад. А Цска еще на этапе понимания что печку деньгами топить, далеко не проехать.
деньги начали считать,а с этим и менеджмент стал более-менее вменяемым,еще бы Ржигу спихнуть и совсем хорошо будет
+5
-2
+3
бгг,что и требовалось доказать,а плач по поводу Ови будет,если он в сосицку пойдет или у нас только ковальчуки плохие и Питер всех купил? (:
+4
-2
+2
Ответ SanichSPb
юкос давно ликвилирован и активы распроданы,последний его островок ныне в Люксембурге обретается и бабло с Роснефти выбивает (:
все, что было юкосам, вплоть до гиганткого офиса в москве стало роснефтью. Кстати бензин у роснефти говно разбадяженное)
А вообще да, смешно когда болелы СКА и ЦСКА друг другу тыкают в трату бабла и пропутинность, являясь по сути одним и тем же.
+2
0
+2
Ответ SanichSPb
бгг,что и требовалось доказать,а плач по поводу Ови будет,если он в сосицку пойдет или у нас только ковальчуки плохие и Питер всех купил? (:
О, поклонник спортобщества «Газовик» продолжает лютовать))) Шож тебе не спицца, крейсер аурора?))))
+4
-2
+2
Ответ SanichSPb
Газпром в Омске,потому что там крупный НПЗ,Газпром в Питере,потому что в Лен.Области Норд-Стрим,а что в Москве от Роснефти? (:
юкос
+2
0
+2
Ответ veseny
Спорить с ними смысла нету. Я уже давно понял, что 99% болел цска совершенно не адекватные люди.. Смысл будет такой. Хоть они заплатят Овечкину 25 миллионов, в комментах они будут исходить гавном про 5 кк Ковальчука Что не говори про раскидывание денег и т.д, они сразу переведут стрелки. Кр4 спорить с ними есть смысл, когда настроение точно позволяет повеселится. )
вот то-то и оно,мрачные люди,но хоть какое-то развлечение (:
+4
-2
+2
В комментах сплошная политика. Не спортсру а йэхо масквы :) Люди, расслабьтесь и наслаждайтесь хоккеем а про Путиных-Мутиных можно потрепатцо на соответствующих сайтах.
+1
0
+1
я перевёл это для себя так: овечкин хочет в динамо, но на тех условиях, которые предлагает ЦСКА, т.е. фактически использует нас, чтобы добиться лучшего контракта от своих:(
хотел бы ошибаться, но выглядит всё именно таким образом:(

жаль, конечно, но лично я буду безмерно доволен уже от того, что малкин, овца, кови и паша будут РЕГУЛЯРНО играть в нашей лиги - это ли не подарок всем, кто любит хоккей?!

PS: бэтмен - тайный агент газпрома??:)
+1
0
+1
$100 000 в месяц только страховка. И для чего это. Что даст нахождение Овечкина на площадке? Если раньше нужно было не думать а хватать, то теперь, когда у нас есть КХЛ это совсем не очевидно. Ак Барс вообще с достоинством себя повел. Есть команда... Какие два месяца... Команда КХЛ это боеспособных сыгранный коллектив, а не проходной двор. Сюда нельзя просто приехать ради поддержания формы, сюда нужно приезжать ради победы в кубке Гагарина
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
ты хоккей то хоть любишь, дурик? если нет, то что ты здесь делаешь?? если да, до зачем ты задаешь настолько ИДИОТСКИЕ вопросы??
Сам ты дурик. Держи себя в руках, контролируй эмоции, полезно для здоровья
+1
0
+1
Что то не очень веселый получается локаут, ограничения не дают широте русской души вдоволь размахнуться !
+1
0
+1
Ответ Andy
Тебе про десятку Раду приснилось или видел как он их получал?
1.2ккк рублей на 4 года,по курсу в баксы сумеешь перевести или как? (:
+3
-2
+1
Ответ MachuPihchu
Вопрос к знатокам..Имеют ли право НХЛовцы заключать контракт сроком на год с клубами КХЛ, без учёта возможного окончания локаута, и провести в КХЛ весь сезон? Договоренность между лигами позволяет это сделать, и не будет ли расторгнут контракт на той стороне океана?
Нет. Шалаев сказал, что контракты с игроками НХЛ будут подписаны до конца сезона, но в них отдельно будет оговорено, что с окончанием локаута контракт расторгается и игрок отбывает по месту основной работы.
+1
0
+1
Давай, давай.. Пацриот Динамо в рамазановской кепке
+4
-3
+1
Ответ заблокированному пользователю
ты, видно, забыл, что медведев и есть представитель газпрома в КХЛ)
Да он черт пойми щас где что да как председатель. )) Статусы меняются я за его биографией сильно не слежу))) Но Бетмону он явно очень признателен.
0
0
0
пацаны, серьезно, растолкуйте понятие сумма страхования контракта?
0
0
0
Кто бы сомневался. И что ж там медленного, если локаут только начался, а Ови уже завтра или послезавтра будет в юкосе.
0
0
0
Ответ hoicoi
и пару заправок Роснефти на него перепишут. Ну помнится СКА Ковальчуку вроде 12 предлагали, но все равно считаю такие лютые подписания звезд на время, за такие бабки, это перебор
А вот кстати на сколько подписали то? До конца локаута ? А когда он кончится никто же не знает? Какой то кот в мешке.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости