Реклама 18+

Валерий Брагин: «Не понимаю, как Прохоркин мог подписать контракт с «Лос-Анджелесом»

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин прокомментировал информацию о том, что 18-летний форвард Николай Прохоркин подписал контракт новичка с «Лос-Анджелесом». Напомним, что между КХЛ и НХЛ существует соглашение по взаимному уважению контрактов.

– Николай не вернулся из сборной России, и я не знаю, где он сейчас находится. Он просто не приехал в расположение команды, пропускает тренировки и матчи. Пишут, что Прохоркин подписал контракт с «Лос-Анджелесом».

Однако не совсем понятно, как он может это сделать, ведь между лигами заокеанской НХЛ и нашей КХЛ действует соглашение о взаимном уважении, согласно которому нельзя приглашать игроков с действующими контрактами.

Николай со мной не разговаривал, на эту тему мы с ним не общались. Теперь руководители ЦСКА будут решать, что с этим делать, – цитирует Брагина «Весь спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
132 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Может он в деревне и у него машина сломалась?
+9
0
+9
Рифма сразу созрела - «Не желаю быть конем,я хочу быть королем!»
+9
0
+9
да этот договор между лигами дутый пшик все знают , он односторонний . мы да должны уважать и приклонятся ,а пендосы как тырили ,тырят и будут тырить . нужна жескость и грубость , ну арены строить .
Это не дутый пшик. Пока нарушений со стороны НХЛ небыло...
+8
0
+8
Ответ Ekskurs
НХЛ никому ничего не должно.
Вообще то договоренность есть у НХЛ с КХЛ... Но если НХЛ выполнять договоренности не бует, то и КХЛ их может нарушать и половина середняков прискачут в КХЛ... независимо от наличия контракта в НХЛ...
+8
-1
+7
Ну не хотел играть в дутом суперклубе цска и свалил в ЭлЭй - он же не раб в конце-концов.
Заявление об увольнении задним числом отправит по собственному желанию и привет армейскому обществу патриотов)))))))))))))))
+14
-8
+6
замечательно: молодой дурачок по науськиванию агентов/папаши приведет к новому витку войны между лигами, когда, казалось бы, всё только устаканилось после отработки радом своего контракта.

Надеюсь, если прохоркин действительно под контрактом, то КХЛ продемонстрирует наконец, что у неё есть яйца не только на словах, но и на деле -такие вещи КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ спускать на тормозах и претворяться, что «ничего не произошло», ибо к каким последствиям это может привести, объяснять, думаю, не надо:((
+6
-1
+5
Забавляют дети типа suarez777.
Ну 19 лет - ладно, типа школу уже закончил, хотя писать его там не научили. Но в профиле: Настоящее имя «владимир иванович андреев». Реально капец. :=)
Собственное имя с маленькой буквы. Зато он всё-всё знает об Америке и как оно там, а также мощно шарит в геополитике и спорте... :)))
+5
0
+5
Ответ LAkings
Миллион плюсов ! NHL плевать на убожество под названием кхл. По сравнению с NHL, это просто кусок дерьма в который страшно наступить и так будет, пока эта лига будет в россии)))
все, что ты сказал о КХЛ и России подсознательно ты думаешь о себе, как психолог говорю.
+4
0
+4
Ответ Jere
Ну не хотел играть в дутом суперклубе цска и свалил в ЭлЭй - он же не раб в конце-концов. Заявление об увольнении задним числом отправит по собственному желанию и привет армейскому обществу патриотов)))))))))))))))
«Заявление об увольнении задним числом отправит по собственному желанию» Он что в пекарне работает ?
+5
-1
+4
Глупый Прохоркин. Далеко ни Малкин, ни Овечкин, ни Федоров, ни Могильный. Будет пылить в АХЛ. А потом вернется. И ради этого стоило убегать?
+5
-1
+4
Ответ zviciousz
вопрос:кого например США разграбляло в 50-60е?Уровень жизни там был высочайший
США нажилось на 2-х мировых войнах и подмяло огромную сферу влияния. на чьи деньги они жили в 50-е? на наши. за помощь дедушка Сталин золотом расплачивался в войну. создавал рабочие места в США и увеличивал их золотой запас.

кстати уровень жизни в СССР и США не сильно отличался в 50-60е. это потом наши брежневцы прос..пали технологическую революцию. популярность коммунистических партий тех лет основывалась еще и на том, что перед глазами был пример вполне процветающего Союза ССР.
+4
0
+4
Ответ acer
да какая война между лигами, честное слово смешно читать, не с руки Форду меряться мощью с Калиной, кончится газ - будете смиренно все договоры заключать, сами же знаете, а таланты в любом случае все будут уезжать хоть веревками привяжите не остановите
На самом деле вас читать гораздо смешнее)) Правда без изюминки, гавкаете да гавкаете)) Гончится газ, кончится нефть кончится воздух вода еда солнце вставать не будет)))))
+4
0
+4
Ответ redt
самое смешное ,что именно устная договоренность грош цена которой,в крайнем случае выплатит они 150-300 тысяч рублей зарплаты за полгода(из расчета мхловских озвученных зарплат ), и гуд бай конюшня навсегда. он там эту сумму и в АХЛ сумеет заработать месяца за два
150-300 тысяч рублей зарплаты за полгода.. он там эту сумму и в АХЛ сумеет заработать месяца за два
-------
http://capgeek.com/players/display.php?id=2358
- вот столько он там заработает.

Кстати: http://www.eliteprospects.com/player.php?player=93769
09/06/2012 - Status Confirmed - From CSKA-Krasnaja Armija Moskva - To Los Angeles Kings
+3
0
+3
Просто подписать какого нибудь Овечкина с Малкиным и срать на НХЛ контры. Пусть возмущаются потом.
+3
0
+3
Лос-Анджелес очень «вовремя», конечно, его подписал )) Какбэ о локауте они до сих пор не в курсе, наверное. А что касается «договоренностей» между НХЛ и КХЛ, так юридически это не документ, имеющий силу закона, а всего лишь соглашение о намерениях. Там даже пункт есть, по которому если одной из сторон что-то не понравится, она может действовать в одностороннем порядке. Вот НХЛ и действует. Интересно, как отреагирует Медведев: опять проглотит или все-таки коварно отомстит? Давно пора америкосам какую-нибудь подлянку закинуть ))
+3
0
+3
Ответ zviciousz
да чет я тотального прогресса то не вижу.Трансляции не лучше(разве что ХД для галочки прикрутили),стадов новых почти нету.Реальный успех это только появление иностранных клубов.А иные вещи лучше бы не делали,чем делать так как сделали(КХЛ-ТВ к примеру,платные трансляции)
тотальный прогресс налицо, но если не хочешь видеть, то конечно не увидишь. это всегда так. а ты хотел за 5 лет обогнать и перегнать НХЛ?
+3
0
+3
Ответ AndrewGal
Вообще то договоренность есть у НХЛ с КХЛ... Но если НХЛ выполнять договоренности не бует, то и КХЛ их может нарушать и половина середняков прискачут в КХЛ... независимо от наличия контракта в НХЛ...
так и прискачут... держи карманы шире
+3
-1
+2
Что-то рано тревогу подняли. С Лехтеря также было, блюз подписали для закрепления прав. Кстати, а что говорит профайл КХЛ? Есть контракт?
У Лехтери статус другой, потому что он финн. А на россиян в НХЛ из-за отсутствия нормального соглашения права не теряются, поэтому формальные контракты и слайдинг к ним не применяются.
+2
0
+2
Ответ zviciousz
ну назовите 5 мест где тотальный прогресс. ------------- это только неадекваты рвутся догонять и перегонять НХЛ,это из области Нью-Васюков вообще,для этого надо чтоб Россия США перегнала как минимум+расстрелять все нынешних чинуш и на их место нормальных людей
«для этого надо чтоб Россия США перегнала как минимум+расстрелять все нынешних чинуш и на их место нормальных людей»

в чем их перегонять? в захвате и разграблении мира, то есть нефти? или в таких же чиновниках лгунах и ворах? наивные вы. до сих пор думаете, что где-то система по другому работает. США просто денег больше всех украли и воруют дальше, вот и могут себе позволить жить пожирнее.

а расстреливал уже тов.Сталин. что это дало?

тотальный прогресс? американцы боятся КХЛ в хорошем смысле слова. было такое 5 лет назад? а инфраструктура за 5 лет не строится. поэтому это и есть самое тяжелое поле работы. инвестиции нужны большие, а выхлоп только через много лет.
+2
0
+2
Ответ Mi4eL
«Заявление об увольнении задним числом отправит по собственному желанию» Он что в пекарне работает ?
по уровню организации кхл от пекарни и ларьков ушла не сильно далеко
+4
-2
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости