Видео
3

Морозов забил 300-й гол в чемпионатах России

Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов в матче с минским «Динамо» (2:3 ОТ) забросил свою 300-ю шайбу в чемпионатах России, сообщает «Р-Спорт».

В российских первенствах Морозов выступал за «Крылья Советов» и «Ак Барс». При этом за московский клуб он забросил 51 шайбу, а за казанский – 249.

Напомним, что Морозов играет в «Ак Барсе» с 2004 года. Подробную статистику его выступлений можно посмотреть здесь.

ВИДЕО

Опубликовал: Андрей Шульга
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
и чо, чтобы это посмотреть нужно сначала зарегистрироваться в этих идиотских «контактах»?.. моветон
Ответ заблокированному пользователю
и чо, чтобы это посмотреть нужно сначала зарегистрироваться в этих идиотских «контактах»?.. моветон
В хайлайтах КХЛ есть http://www.youtube.com/watch?v=JjylpU9Ru1s
Молодец,Лешка.Жаль,что нас немного не хватило...
О, вот это серьезно!
У него ведь еще в НХЛ под сотню шайб. Не говоря про сборные, всяческие евротуры и т.д. Всего на высшем уровне около пятисот должно быть.
О, вот это серьезно! У него ведь еще в НХЛ под сотню шайб. Не говоря про сборные, всяческие евротуры и т.д. Всего на высшем уровне около пятисот должно быть.
438.
300 - в чемпионатах страны.
88 - в НХЛ.
47 - в сборной России (ОИ, ЧМ, Евротур).
3 - в еврокубках (КЕЧ, КК).
Матерый ))

красаучек , Леха так держать !
поздравляю Алексея! красавец.только сегодня пиво пошли пить раньше финальной сирены и были наказаны....
Матерый ))

красаучек , Леха так держать !
Молодца!
Надеюсь еще пару сотни полторы настреляет прежде чем завершит карьеру.
поздравляю! давно показал, какой он мастер, но сейчас, увы потерял былую форму..
Главные новости
Последние новости