КХЛ. «Лев» уступил «Спартаку», ЦСКА обыграл «Донбасс», «Ак Барс» в овертайме уступил минскому «Динамо» и другие результаты

Игровой день в КХЛ начался матчем «Амура» и «Локомотива», гости победили со счетом 2:1 благодаря голам Трунева и Аверина.

«Салават Юлаев» дома уступил «Северстали» (1:3). В составе череповчан отличились Рязанцев, Шипачев, Бергфорс, единственную шайбу уфимцев забросил Кирилл Кольцов. Магнитогорский «Металлург» в Екатеринбурге проиграл «Автомобилисту» с таким же счетом: на дубль Мезея и шайбу Малыхина голом ответил только Ходжман.

СКА дома уверенно разобрался с «Барысом» (7:3), по дублю на счету Клименко и Монахова. Московское «Динамо» одолело на последних минутах «Югру» (5:3) за счет двух голов в большинстве в исполнении Новака и Бабенко. «Ак Барс» упустил победу в Казани: минское «Динамо» отыграло две шайбы в 3-м периоде, а затем гол Стэплтона принес гостям победу в овертайме.