• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Менеджер «Спартака»: «Водителям маршруток пообещали, что они получат скидку на матчи, если приведут 10 болельщиков»
10

Менеджер «Спартака»: «Водителям маршруток пообещали, что они получат скидку на матчи, если приведут 10 болельщиков»

Руководитель отдела развития «Спартака» Максим Мотин рассказал о том, что делает клуб для привлечения болельщиков.

– Мы не хотим, чтобы посещаемость игр зависела от наших результатов. Стадион – конкурент кинотеатру и ресторану. Человек может пойти туда, но мы хотим, чтобы он пришел к нам – с гарантией, что получит максимум комфорта.

У нас на каждом подъезде района Сокольники висит объявление о хоккее, по району курсируют маршрутки, расписанные рекламой клуба, а водителям пообещали, что они получат скидку на матчи, если приведут десять болельщиков.

Обсуждая наши идеи с КХЛ, мы постоянно слышали слова поддержки со стороны организации. В лиге подчеркивали, что если бы все клубы так работали, то популярность хоккея существенно бы повысилась, – цитируют Мотина «Ведомости».

Опубликовал: Игорь Еронко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости