Олег Гросс: «Мы обещали, что не будет никаких звезд, все здесь от них устали»
Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Олег Гросс рассказал о принципах комплектования команды и о задачах, которые стоят перед уфимцами в предстоящем сезоне.
– Мы старались подбирать игроков так, чтобы у всех была одна мысль – работа на команду. И Виталий Прошкин, капитан нашей команды, в интервью недавно совершенно справедливо сказал, что ребята будут биться друг за друга, один за всех, все за одного.
– Как вы можете оценить проведенную селекцию? Всех ли подписали, кого хотели?
– Мы хотели создать боеспособный рабочий коллектив. И, по всей видимости, мы его создали. Мы обещали, что не будет никаких звезд, все здесь от них устали. Поэтому в ущерб зрелищности и красоте будем стараться показывать добротный, волевой хоккей на результат, чтобы он радовал болельщиков. Для нас приоритет – порядок и дисциплина.
– Перед командой поставили какие-либо задачи на предстоящий сезон?
– Будем бороться за призовые места. Кроме того, мы с Венером Расиховичем Сафиным сами перед собой поставили задачу: занять в дивизионе первое место, которое нам даст возможность получить высокий посев в плей-офф. А там дальше видно будет, будем действовать поэтапно, – цитирует Гросса официальный сайт клуба.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий