Юлиус Шуплер: «Ребята чувствовали праздник, хотели сыграть красиво»

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (2:3 Б).

– Первый период ребята чувствовали праздник, хотели сыграть красиво... У нас есть определенные проблемы с составом. Небольшие проблемы со здоровьем есть у Туппурайнена, то же самое касается Эрсберга, у которого простуда. Надеюсь, к следующей игре они будут готовы. Сегодняшний первый период это не оправдывает. Соперник использовал две наши ошибки.

Во втором периоде добавили, играли активно в атаке и создали много опасных моментов, порадовали зрителей голами. В третьем создавали моменты, но не забили и не смогли реализовать численное преимущество. Чтобы победить в овертайме, нужны опыт, мастерство и фортуна. Эти игры покажут, в каких компонентах нам надо добавить. Такой турнир – отличная возможность показать, на что способна команда, – цитирует Шуплера официальный сайт «Донбасса».