Александр Медведев: «В новом сезоне КХЛ проходных матчей вообще не будет»
Председатель правления КХЛ Александр Медведев заявил, что лига пополнилась очень сильными командами, что позволит сделать чемпионат еще интереснее.
«Этот сезон будет очень интересным, поскольку у нас очень сильные новички, которые уже во время предсезонной подготовки показали очень мощную игру. «Донбасс» очень сильную команду собрал, ярославский «Локомотив» вернулся с очень сильным составом.
Думаю, что не будет проходных матчей вообще, особенно борьба будет ожесточенной на «Западе», где команд больше. Посмотрите на «Витязь», который во время предсезонки обыгрывает наших лидеров ОХК «Динамо» и «Ак Барс», не имея еще полного состава. Нас всех ждет захватывающий и непредсказуемый хоккей.
Хорошо, что такое внимание к ЦСКА есть, но при этом думаю, что у них не такая и простая ситуация. Бюджет – это хорошо, но команду надо строить, пришел новый тренер, пришел новый генеральный менеджер. Будет очень интересно следить за тем, как будет строиться команда у ЦСКА», – цитирует Медведева «Р-Спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий